...

Реклама верх

Лучший шоппинг за границей

Лучший шоппинг за границейМногие любители путешествий, вспоминают посещаемые ими места через фотографии сделанные в музеях или уникальных, присущих только этой стране достопримечательностях. Но есть и такие люди, в которых просыпается невиданная ностальгия при одном только взгляде на ту или иную вещь. А все дело в том, что эти туристы не представляют свое путешествие без хорошего шопинга.

Лондон.

Любителям старинных вещей и редкого антиквариата доставит неимоверное удовольствие посещение одного из самого педантичного города на свете – Лондона. Здесь вы найдете большой выбор антиквариата на любой вкус и любого возраста.

Милан.

Лучший шоппинг за границейЕсли вы обожаете модную одежду и хотите быть всегда в тренде сезона, то для вас прекрасно подойдут туры в Милан. Нигде в мире вы не найдете такое большое количество брендовых магазинов. Armani, Prada, Dolce & Gabbana, Versace и это далеко не весь список знаменитых дизайнеров, начинавших свою карьеру именно в Милане.

Покупка модной брендовой одежды в Милане обойдется дешевле чем в любом другом городе, но если вы действительно хотите сэкономить, то вам стоит посетить эти места либо с января по февраль, либо с июля по август. Это время больших распродаж и скидок.

Копенгаген.

Конечно этот город не может сравниться с Миланом или Парижем, но купить хорошую одежду можно и тут. Здесь вас ждут старейшие в мире супермаркеты, в которых можно найти такие бренды как  Prada, Louis Vuitton, Chanel и Marc Jacobs по весьма приемлемой цене.

Бангкок.

Лучший шоппинг за границейЕсли вы будете в Бангкоке,  то не проходите мимо одного из самых крупных рынков планеты – Чатучак. Этот необыкновенный базар разместился на территории более 35 гектаров, на которых вы найдете более 150 тысяч киосков. Двести тысяч человек ежедневно находят здесь то что искали, ведь это лучшее место для шоппинг туров. Здесь вы найдете все, от старинных предметов утвари, до современной компьютерной техники. Местные продавцы  очень любят набавлять цены для туристов, по этому при покупке понравившихся вам вещей можно очень выгодно поторговаться.

Австрия.

Замечательная, небольшая и очень красивая страна, с великолепными возможностями для хорошего шоппинга. Здесь вы легко можете посещать крупные магазины, перемещаться от одного города к другому. И какой же шоппинг в Австрии может обойтись без самого крупного торгового центра Европы -  “Шоппинг Сити Зюд”. Здесь, на площади более 230 тысяч квадратных метров расположилось великое множество всевозможных магазинов и товаров. Если вы хотите получить хорошую скидку, то не забывайте про сезонные распродажи.

Район Сибуя, Токио.

Лучший шоппинг за границейЭто очень яркое и красочное место, с огромными рекламными вывесками и двух этажными телевизорами. Здесь делают покупки более двух миллионов человек ежедневно. Это родина японской моды и нигде больше вы не встретите такое большое количество модной японской одежды. Но посещать этот район нужно с хорошим гидом или навигатором, поскольку существует большая вероятность заблудится.

Стамбул.

Если вы ищите для своего интерьера потрясающие ковры ручной работы, то лучшего места чем Стамбул вам не найти. Здесь вас ждут крупные торговые центры и мелкие местные торговые киоски, в которых вы можете найти потрясающие вещи выполненные в единственном экземпляре. Но мы не рекомендуем вам покидать ваш отель без гида, поскольку существует большая вероятность заблудится.

Нью-Йорк.

Лучший шоппинг за границейПятое авеню в Нью-Йорке известно всем своим огромным количеством магазинов. Здесь есть все без исключения. От роскошных супермаркетов и модных бутиков, до мелких продуктовых лавочек. Но следует отметить, пятое авеню – это не место экономии. Вы вряд ли отыщите здесь бюджетные варианты, и поездка без наличия кругленькой суммы в кармане может обернуться обычным просмотром дорогих и недоступны вещей.

Шоппинг за границей – это очень увлекательное занятие, но рассмотреть всевозможные места покупок в рамках одной статьи – невыполнимая задача. Администрация сайта модный портал, желает вам удачного шоппинга и хороших скидок!

Комментарии  

# Irine 28.01.2014 07:55
Едьте за покупками в Таллин, там цены намного ниже московских ))) можно остановится на пару дней в каком нибудь отеле и заодно погулять по старому городу, кстате есть даже спец пакет такой )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить