...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

10 лучших фото 2012 года

Вот и подходит к концу сумасшедший 2012 год. Все было в нем: и радость и горечь. Не случилось никакого конца света и многие аналитики подводят итоги деятельности той или иной страны или организации в уходящем году. Мы тоже не будем отставать от моды и подведем итоги голосования за лучшую фотографию уходящего года на популярном социальном портале Facebook.

На первом месте, собрав более трех миллионов лайков оказалась фотография, размещенная президентом США Барак Обамой. На ней, президент с настоящим, не поддельным удовольствием обнимает свою жену.

 

На втором месте, собрав более двух миллионов положительных отзывов оказалась фотография, сделанная в одном баре. Этот стакан оставил военный, который был убит в Афганистане.

 

 На третьем месте оказалась фотография райского уголка, в котором пожелали оказаться более 1,8 миллионов человек.

 

На четвертом месте, собрав более полтора миллионов лайков, оказалась фотография американского солдата, прощавшегося со своей новорожденной дочерью. Увидит ли он её еще раз, не известно. Помните, что гневаться и начинать войны легко, но заканчивать их и расплачиваться своими жизнями придется обычным людям - простым солдатам. 

 

На пятом месте фотография супермаркета. Она собрала более 1,4 миллионов голосов.

 

Более 1,3 миллионов человек заставила улыбнуться эта милая собачка.

 

На седьмом месте картинка из одного известного американского шоу, которое было очень популярна среди детей в девяностых годах.

 

На восьмом месте фотография маленькой девочки. Комментарии тут излишни.

 

На восьмом месте разместилась фотография 116 летней бабушки из Грузии, которая празднует свой день рожденья. За неё проголосовали более 1,2 миллионов человек.

 

Ну и замыкает десятку фотография храброго маленького мальчика, который будучи лишенный ног не унывает, а живет полноценной, здоровой жизнью.

 

Источник: модный женский журнал.   

 

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить