...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Шоколад для похудения

Шоколад для похуденияЕсли вы, будучи на жесткой диете не удержались, и скушали пару кусочков шоколада, то пусть вас не мучает совесть. Последние исследования показали, что шоколад может способствовать похудению.

Не смотря на большое количество калорий, содержащихся в шоколаде, он все же не так вреден как другие столь же калорийные продукты. Этот факт могут подтвердить тысячи женщин по всему миру. Все дело в том, что наполняет эти калории. Те сладкоежки, которые отдают предпочтение не булочкам и пирожинкам, а натуральному шоколаду, как правило, практически не имеют излишнего веса.

Исследователи опросили почти тысячу человек и выяснили, что любители шоколада имеют более низкий индекс массы тела, и при этом не изнуряют себя тяжелыми физическими упражнениями.

В чем секрет этого сладкого лакомства? Секрет шоколада для похудения кроется в том, что он способствует нормализации и ускорению уровня метаболизма. Как это происходит и почему, пока не совсем ясно. Возможно во всем виноваты полезные жиры или особый вид углеводов, содержащийся в шоколаде. Так же не известно, какой из видов шоколада более полезный.

Так же известно, что горький шоколад способен на несколько часов подавить аппетит и повысить вам настроение. Будьте здоровы и кушайте шоколад!  



Комментарии  

# Сергей 12.03.2015 15:17
Пробовал шоколад с этого сайта (ссылка удалена как рекламная) Никаких побочных эффектов ни у меня ни у семьи небыло. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить