...

Реклама верх

Коллекция Philipp Plein осень-зима 2015-2016

Коллекция Philipp PleinБренд Philipp Plein создает только стильные и эффектные коллекции, среди которых последняя, осень-зима 2015-2016 отличается особенной цветовой гаммой. Дизайнер использовал нежные оттенки лаванды, черный и белый цвета, пастельно-серую палитру, в которую вошли розовый и голубой цвета.

Коллекция Philipp Plein вдохновляет для создания очаровательных образов для вечеринки. Хорошим примером может быть коктейльное платье нежной сиреневой расцветки в сочетании с меховой курточкой глубокого фиолетового цвета. Дополняют такой лук серые туфли-лодочки и маленькая сумочка в тон платью.

Потрясающие длинные вечерние платья из джерси (черные и пастельной палитры) имеют глубокие разрезы, соблазнительные декольте, открытые спинки и плечи. 

Коллекция Philipp PleinБольшое внимание Philipp Plein уделил маленькому черному платью, представляя его в нескольких исполнениях, в основном ультра-короткой длины.

Кожа и мех занимают достойное место в зимней коллекции немецкого бренда. Молодых девушек порадуют супер узкие брюки и кожаные куртки с заклепками, на которые, как рекомендует Philipp Plein, следует одевать меховой жилет. Из кожи представлены также короткие расклешенные юбки в паре с укороченными куртками с пышными рукавами. Меховые жилеты одеваются сверху на короткие платья с длинными рукавами или без них. Юбки длиной чуть выше колена одеваются с ремнями, декорированными шипами.

Из верхней одежды в коллекции представлены пальто и куртки из кожи с богатыми воротниками из пушистого меха или барашка.

Каждый образ, созданный Филиппом Плейн гармонично дополняют по цвету трапециевидные сумки, рюкзаки и маленькие сумочки, выполненные из кожи, в том числе питона.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Маша 22.12.2014 17:05
:D Зайчики заблудились. А где коктейльное платье нежной сиреневой расцветки в сочетании с меховой курточкой глубокого фиолетового цвета?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ника 23.12.2014 17:21
Ууу какие красивые платишки :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить