...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Коллекция Osman осень-зима 2015-2016

Osman осень-зима 2015-2016Новая коллекция британского бренда Osman осень-зима 2015-2016 создана для тех, кто ценит современный стиль с этническим акцентом. Дизайнер Osman Yousefzada сделал ее необычной и причудливой. В этом можно было убедиться на декабрьских показах в Лондоне.

Что принесет нам модный сезон: осень-зима 2015-2016?

Вдохновением для создания коллекции стала Северная Америка 17 века. Несмотря на причудливые и сложные фасоны, заимствованные из старой легенды о индейской принцессе Покахонтас, все модели получились очень нежными, модными и элегантными.

Osman осень-зима 2015-2016В качестве принтов дизайнер использовал рисунки лица индейской принцессы (желтый костюм с укороченной курточкой с широкими рукавами и узкими брючками, а также красный комплект с широкими брюками).

В том числе, в коллекции встречается геометрический узор и абстрактный рисунок (кашемировое пальто, топ и свитер в черно-белом исполнении). Английская причудливость в сочетании с этническим содержанием делает эту коллекцию особенной. Очень здорово смотрится нежная бахрома на платье из денима или серебристый люрекс, который привлекает внимание своим завораживающим блеском.

Пикантный лимонно-желтый хлопок в изделиях Osman смотрится неожиданно, но великолепно, также как белый комбинезон с кисточками, платье "божья коровка" с фантастическими крылышками-рукавами или изумительное черное платье с глубоким вырезом на спинке.

Тенденции моды осень-зима 2015-2016.

Своим новым проектом, британский бренд Osman определил для следующей осени и зимы такие тренды, как короткий рукав 3/4, открытые плечи, глубокие вырезы, асимметрия, контрастное сочетание черного и белого цветов, свободный крой, укороченные брюки, драпировки, бахрома.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить