...

Реклама верх

Коллекция Adidas Originals by Mary Katrantzou осень зима 2014 – 2015

Adidas Originals by Mary Katrantzou осень зима 2014 – 2015Известная марка одежды Mary Katrantzou отличается своим особенным характерным образом. Ее цифровые принты и цветные узоры являются настолько уникальными, что благодаря им, греческий дизайнер стала в свое время лидером модной индустрии Лондона.

Как и многие другие ведущие модные дома мира, одежду из коллекций которых можно выбрать и купить на страницах интернет магазина брендовой одежды http://www.yollo.ru/, Mary Katrantzou каждый сезон покоряет сердца своих поклонников изысканными и стильными элементами гардероба.

Осенью этого года она выпускает совместную, с культовым спортивным брендом Adidas, коллекцию одежды и обуви, с характерной для Mary Katrantzou яркой вызывающей графикой.

Adidas Originals by Mary Katrantzou осень зима 2014 – 2015Это один из лучших проектов, который объединил в себе всплеск цвета и эффектный модный дизайн. Коллекция Adidas Originals by Mary Katrantzou осень - зима 2014 - 2015 будет доступной в магазинах уже с 15 ноября этого года. Что станет отличным подарком для многих поклонников спортивного стиля и культового бренда.

Спортивные куртки, блузы, облегающие на молнии платья и пуловеры из неопрена с абстрактными и цветочными принтами, полосами и кружевами в сочетании с текстильными серебристыми, ярко - розовыми, фиолетовыми и зелеными кроссовками с цветочными узорами и блестящей жесткой подошвой, в том числе с моделью унисекс ZX 5000, выполненную из мягкой замши и оформленную различными металлическими шипами выглядят достаточно необычно, но привлекательно, также как все другие сочетания одежды и обуви. 


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Таня 27.10.2014 09:43
Люблю одежду Mary Katrantzou, а новая коллекция будет великолепной. Не могу ее дождаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить