...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные стрижки на короткие волосы 2015

Модные стрижки на короткие волосы 2015Многие женщины сегодня предпочитают иметь короткую стрижку, которая, между прочим, будет яркой тенденцией наступающего 2015 года. И это обоснованно, ведь такие прически не только практичные и удобные в уходе, они позволяют визуально улучшить природные черты лица, подчеркнуть красивые линии и скрыть недостатки. Например, сосредоточиться на глазах или губах, но не акцентировать внимание на других частях лица.

В хорошем салоне всегда найдут лучший вариант модной стрижки на короткие волосы с учетом всех особенностей женской внешности. Если лицо круглое, стилисты рекомендуют такие короткие стрижки, которые зрительно удлиняют его форму. В этом случае подойдет многослойная прическа с объемом на макушке. Другой вариант - асимметричная модная стрижка, которую можно сделать в разных вариациях, в том числе с эффектом рваных кончиков. В этом случае лучше выбрать прямую челку, косую, многослойную или рваную.

Модные стрижки на короткие волосы 2015Обладательницам овального лица подойдут любые стрижки, это различные вариации каре: с челкой и четкими линиями на прямые волосы, на волнистые и вьющиеся локоны, с удлиненной косой челкой или без нее; текстурированный боб или боб - каре с удлинением боковых прядей, вариации каскада.

Дамам с невысоким лбом можно выбрать прямую, текстурированную или слегка приподнятую челку.

Женщинам с вьющимися волосами стилисты рекомендуют в 2015 году обратить внимание на стрижки: боб, боб - каре и каре длиной не ниже подбородка.

При выборе модной стрижки на короткие волосы учитывается не только тип лица, а также природные особенности волос. Например, лучший выбор для тонких прядей является стрижка каскад или ультракороткий боб. Если локоны вьющиеся не рекомендуется делать многослойные стрижки.

Чтобы создать исключительный и роскошный образ, необходимо учесть все свои особенности и только тогда можно добиться безупречно красивой внешности.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить