...

Реклама верх

Всемирная танцевальная олимпиада 2015 – марафон танца, драйва и красоты приближается!

Всемирная танцевальная олимпиада 2015, которая будет проходить в майские праздники на площадках выставочного центра в Сокольниках, соберет более чем 2500 лучших танцоров из сорока двух стран мира.

Официальным спонсором крупнейшего на планете танцевального события является современная школа танцев DanceStudio, которая представит свой новый танцевальный формат Dance Body Soft.

Увидеть это грандиозное и зрелищное представление ожидается уже с 30 апреля по 10 мая в четырех павильонах КВЦ, расположенного рядом со станцией метро "Сокольники". На автомобиле заезд на территорию конгрессно - выставочного центра  осуществляется через 3-й Лучевой просек.

Программа марафона ТАНЦА, ДРАЙВА И КРАСОТЫ.

В рамках Олимпиады состоятся чемпионаты, конкурсы, мастер - классы, пресс - конференции, официальные презентации, консультации, конгрессы и семинары.

Специальные мероприятия: ежегодная церемония награждения национальной премией "Совершенство" за вклад в развитие современной хореографии, фестиваль "Fashion 2015", Международная ярмарка товаров и услуг для танцев и хореографии, театров моды, фигурного катания, аэробики и гимнастики.

Интерактивные программы: выступления артистов различных жанров, дискотеки при поддержке музыкального проекта Syntetica Org, парады, соревнования и олимпиады.

Событие пройдет при участии WADA (мирового альянса в области искусства и танца).

Посетители танцевальной олимпиады 2015 увидят выступления лучших отечественных талантов, таких как современная школа танцев в Москве, DanceStudio, чьи уникальные программы по клубному танцу для взрослых не имеют аналогов.

В школе  обучают простым и красивым движениям под музыку всех желающих: любого возраста и телосложения, в том числе: не имеющих музыкального вкуса или предварительной подготовки. Если вы хотите удивлять друзей на вечеринках своим талантом: стильно и свободно двигаться под любую музыку, быть всегда в форме, а также иметь другие преимущества, которые дают занятия современными танцами, посетите занятия для начинающих в танцевальном зале на Маяковской (ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8).

Вдохновением для реализации своей мечты может стать ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2015, которая стремительно приближается. Пропустить МАРАФОН ТАНЦА, ДРАЙВА И КРАСОТЫ, значит потерять уникальный шанс стать частью танцевальной культуры, которая возвышает людей над самими собой, а это повод для восхищения, почтения и уважения во все времена.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Галка 30.04.2015 10:16
Будем смотреть по TV.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить