...

Реклама верх

Кофе - природный антидепрессант

Кофе - природный антидепрессантПоследние научные исследования показали, что чашка хорошего кофе сваренного в лучших традициях, такого как, например, капучино, или латте может не только подарить бодрость духа, но и поможет избавиться от депрессии и побороть плохое настроение. Безусловно, качество и вкус еды, а также наличие в ней полезных веществ влияет на наше настроение и здоровье.  А если вы еще и подвержены депрессиям тогда в помощь чашка кофе, как самый настоящий природный антидепрессант.

Ученые обнаружили, что кофеин, который содержится в кофе, действительно может выступать в качестве природного антидепрессанта, и особенно это относится к женщинам. Доказано, что женщины, которые употребляют кофейные напитки, менее подвержены чувству подавленности.

Поэтому стоит подумать несколько раз, прежде чем пить антидепрессанты в таблетках. Лучше заменить их одним из лучших природных антидепрессантов.

Но имейте в виду наше золотое правило, что все хорошо в меру! При этом кофе может повышать кровяное давление и увеличивать частоту сердечных сокращений, поэтому вы не должны пить его слишком много!

Источник: модный женский журнал.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить