...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Новая коллекция мужской одежды осень - зима 2014 - 2015

мужская одежда осень - зима 2014 - 2015Новый итальянский бренд MONOBI (Прато, Италия) запускает инновационную коллекцию элегантной мужской верхней одежды осень - зима 2014 - 2015. Каждая модель имеет безупречное исполнение, которое обеспечивается исключительно правильным кроем, высоким итальянским мастерством и использованием натуральных материалов.

Лазерная резка и гравировка ткани, высокочастотная сварка деталей, многослойность, герметизация каждого шва обеспечивают защиту от дождя, ветра и снега. Модели имеют внутренние, в том числе наружные smart карманы на молнии. Каждая модель - это сочетание классики с современными деталями, что делает такую одежду идеальной для городского стиля.

мужская одежда осень - зима 2014 - 2015Куртка - ветровка из водоотталкивающей и дышащей ткани на молнии имеет элегантный покрой с футуристическим акцентом, это идеальный выбор для активного мужчины. Для осеннего и весеннего сезона просто необходимо купить ветровку не только для того, чтобы быть в тренде, но и для защиты от непогоды.

Классический шотландский плащ в исполнении MONOBI приобретает новый стиль. Он выполнен из 100% хлопка с водонепроницаемым покрытием, внутренние швы которого герметизируются термо - лентой.

Двубортная куртка из чистой шерсти с теплым утеплителем под трикотажной подкладкой и тефлоновой пропиткой - практичный и стильный вариант для делового мужчины.

Элегантное классическое пальто из шерсти, обязательный элемент в гардеробе современного мужчины. Для его утепления дизайнеры MONOBI использовали чистый гусиный пух.

Структурированный кардиган имеет стиль и пропорции блейзера. Куртка выглядит выполненной из традиционной шерсти, но на самом деле это инновационный материал, практичный и комфортный. В этой модели также использовались фланель и трикотаж для внутренней подкладки.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить