...

Реклама верх

Рождественская коллекция модных лаков для ногтей China Glaze Twinkle Collection Holiday 2014 — 2015

модный лакАмериканский бренд China Glaze на днях представил рождественскую коллекцию из 11 драгоценных модных лаков для ногтей, которая получила название "Мерцание". Этот шикарный подарок будет кстати в связи с наступающими зимними праздниками и порадует многих женщин своей необыкновенной красотой.

Он будет мерцать на ногтях, искриться, переливаться, передавая дух рождества, создавая иллюзию сверкающих огней и мягкого блеска снежинок.

Уже в ноябре 2014 года можно найти каждый оттенок столь модного лака для ногтей коллекции China Glaze Twinkle в магазинах косметики и парфюмерии по всей стране.

модный лак1. “I’d Melt for You” - серебристый хромовый цвет. Гармонично сочетается с нарядами в темных тонах.

2. "Meet Me Under the Stars" - черный с серебристыми блестками.

3. "Dancing & Prancing" - глиттер из разноцветных блесток.

4. "Tip Your Hat" - сливочный оттенок.

5. "Pine-ing for Glitter" - зеленовато - бирюзовый блеск. В сочетании с прозрачной базой напоминает лес, окутанный снегом.

6. "December to Remember" -  синий c переливающимся шиммером,  идеальный тон для зимних месяцев.

7. "Out Like a Light" - темно - серый сливочный.

8. "Нет Peeking!" - фиолетовый баклажан.

9. "Define Good" - клюквенный с синим отливом.

10. "De-Light" - золотистый блеск. Этот цвет просто отличный вариант для дизайна ногтей в паре с маленьким черным платьем.

11. "Feeling Twinkly" - синие блестки. Этот цвет будет прекрасно сочетаться с нарядами в  нейтральных тонах, например таких, как белый с розовым оттенком.

Если вы любите снежинки, тогда верхнее покрытие "Chillin’ with My Snow-mies" будет исключительным выбором для дизайна ногтей..

Со своей коллекцией модных лаков, бренд China Glaze дарит женщинам возможность быть на зимних праздниках самой модной и стильной.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить