...

Реклама верх

Как носить кроссовки с юбкой. Десять модных образов весна - лето 2015

Как носить кроссовки с юбкойОбувь на шпильке, широком высоком каблуке, с оригинальными конструктивными решениями, на платформе или танкетке - модные тренды весна - лето 2015, но не всегда комфортные для беспокойных дамских ножек. Стилисты и дизайнеры предлагают дамам альтернативный вариант для повседневных будней - кроссовки или кеды.

Их можно носить в сочетании с нарядами casual стиля, в том числе с мини, миди и макси - юбками, которые будут в тренде весной и летом 2015 года.

Итак, как носить кроссовки с юбкой?

Как носить кроссовки с юбкой1. Если в вашем гардеробе есть синяя мини - юбка и голубая рубашка, они могли бы идеально сочетаться с розовыми кроссовками. Черная маленькая сумочка дополнит этот образ, а стильное пальто миди длины согреет в прохладные весенние дни.

2. Элегантному образу, сформированному из черной миди юбки и минималистской туники того же цвета, добавит шарм легкая обувь с печатным принтом, а солнцезащитные очки и сумочка морской палитры усилит впечатление.

3. Джинсовые кроссовки можно носить с темной миди юбкой и бежевым свободным свитером, не забывая о маленькой черной сумочке на длинном ремешке.

4. Шикарный, модный и прекрасный образ достигается с помощью сочетания голубого костюма с миди юбкой из кашемирового трикотажа, серого легкого пальто на ладонь ниже колена и джинсовых кроссовок на белой шнуровке. Этот наряд можно носить как деловой, если обувь заменить на туфли или ботильоны на высоком каблуке или шпильке.

Как носить кроссовки с юбкой5. Светло - серая пушистая юбка и кофточка с длинным рукавом, на тон светлее ее  могли бы гармонично сочетаться с изящными туфельками, но этот образ не теряет своей привлекательности также с яркими розовыми кроссовками, если сумочка будет такой же палитры как обувь. Массивное ожерелье из желтого металла будет уместным акцентом этого образа.

6. Темно - синий свитер с высоким воротником в сочетании с бледно - розовой обтягивающей миди юбкой с разрезом до середины бедра создают спортивный образ, который гармонично дополняется белыми кроссовками.

7. С черными или синими кроссовками можно носить свободный теплый свитер с короткой белой юбкой и джинсовую куртку.

8. Укороченный белый свитер в сочетании с широкими короткими брюками белого цвета могут напоминать о теннисном матче, а поэтому соответствующая обувь в том же цвете с черными полосками будет кстати к такому наряду.

9. Те же кроссовки прекрасно смотрятся также с трикотажным костюмом цвета звездного неба (черный с белыми вкраплениями).

10. Трикотажный серый свитер, мини - юбка с бело - черным узором, плотные черные колготки, джинсовые кеды с белой подошвой, легкая курточка в аналогичной расцветке могут быть выбором для создания повседневного образа студентки или деловой дамы, для которой дресс - код не имеет значения.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Таня 06.11.2014 15:59
Мода - странная женщина. Что хочу, то ношу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить