...

Реклама верх

Рефинансирование кредитов - просто о сложном

Рефинансирование кредитовКонечно, на сегодняшний день существует огромное количество людей, которые оформляют на себя разнообразные кредиты. Кому-то кредит необходим для того, чтобы погасить предыдущий платеж, кто-то берет кредит для того, чтобы сделать крупную покупку. Знаете ли вы, что сейчас очень популярна услуга рефинансирования кредита. Если вас интересует такой вопрос, как: какие банки рефинансируют кредиты, то оставайтесь нами.

Сегодня мы расскажем вам о том, что такое рефинансирование, расскажем об основных преимуществах этой услуги, а также поговорим о тех банках, которые способны предоставить вам подобного рода услугу.

Рефинансирование – это?

Если вас интересует такой вопрос, как: какие банки рефинансируют кредиты, то давайте для начала разберемся в терминологии. Итак, что такое рефинансирование? Это оформление нового кредита для погашения уже имеющегося. Конечно, с помощью подобного рода услуги заемщик может получить лучшую процентную ставку, продлить или уменьшить срок и ежемесячную выплату. Конечно, при всём этом, рефинансирование поможет объединить несколько кредитов в один. Несомненно, это намного проще и удобнее. Какие основные цели рефинансирования? Что же, давайте поговорим об этом. Первое, и пожалуй, самое основное – улучшение условий выплаты, а также продление срока возврата денег. Именно поэтому люди оформляют рефинансирование. Также, оформив рефинансирование вы сможете сделать ежемесячный платёж значительно ниже, а также у вас будет замечательная возможность перейти в более удобный банк. Для того, чтобы оформить рефинансирование кредита вы должны иметь российское гражданство, регистрацию в регионе присутствия банка, а также официальное трудоустройство. Общий трудовой стаж должен быть от года, а доход должен в несколько раз превышать сумму кредита. Конечно, стоит обратить внимание на возраст. Если ваш возраст меньше 21 года, то кредит вам не одобрят.

Каким банком пользоваться?

Сейчас есть очень много банков, которые предоставляют вам услуги рефинансирования. Так, например, одним из самых популярных банков является Сбербанк. Он предоставляет вам достаточно выгодные условия. Однако, обращаясь в этот банк - вы должны понимать, что вам придется собирать очень много дополнительных бумаг. Также, вы можете обратиться в такой популярный банк, как Почта Банк. Тут вы найдете маленькую процентную ставку. Она, кстати, в два раза ниже, чем в Сбербанке.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить