...

Реклама верх

Почему нужно всегда делать КАСКО

Почему нужно всегда делать КАСКОПрактически каждый человек, у которого есть автомобиль сталкивался сталкивался с оформление страховки. Итак, страховка каско - это страхование автомобиля. Необходимо оно для того, чтобы в случае повреждения транспортного средства или же его угона - вы могли получить денежные средства. Конечно, страховкой вы можете воспользоваться даже в том случае, если в повреждении автомобиля виноваты вы сами. Оформить каско можно не только на автомобиль, но и на мотоцикл. Кстати, привлекает то, что страховка каско может вам вернуть деньги за ремонт даже в том случае, если на авто появилась небольшая царапина.

Оформив страховку - вы не будете тратить свои деньги, что несомненно, очень удобно. Чаще всего люди, у которых есть автомобили - оформляют каско по собственному желанию. Однако же, если вы приобретаете машину в кредит, то лучше не раздумывать и оформить страховку. С ее помощью вы заплатите меньше!

Немного пользы

Если вас интересует страховка каско, то вам необходимо найти компанию, которая оформляет ее быстро и без затруднений. Для того, чтобы оформить страховку - вы должны предоставить специалистам следующие документы: паспорт и водительское удостоверение, свидетельство, подтверждающее регистрацию автомобиля и прочие документы, которые прописаны в условиях договора и соответствуют всем нормам и правилам страхования. Что делать, когда наступает страховой случай? Этот вопрос тоже интересен многим автовладельцам. Если ваша машина была угнана или вы попали в крупную аварию - не стоит разбираться самостоятельно. Необходимо сразу высыпать полицию. Если есть еще и пострадавшие, то соответственно, вызывайте медицинскую службу. При взрыве или воспламенении - звоните пожарным. Сразу после этих действий, позвоните страховщику и сообщите о том, что произошло. Номер его вы найдете в полисе страхования.

Случаи отказа

Конечно, страховка автомобиля - вещь хорошая. Однако, иногда случаются и отказы в возмещении денежных средств. Специалисты просто посчитают, что этот случай “не страховой”. Давайте еще рассмотрим причины отказа в возмещении денег:

  • Автомобиль в порядке, а пострадали лишь пассажиры или водитель. Каско покрывает только расходы на авто.
  • Автомобиль поврежден специально самим владельцем.
  • Автомобиль пострадал в тот момент, когда за рулем был человек, не вписанный в полис или вообще тот, который не имеет прав.
  • Авто было испорчено, когда использовалось не по назначению, а например, в момент автомобильных гонок.
  • Водитель был пьян или в состоянии наркотического опьянения.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить