...

Реклама верх

Лазерная эпиляция

laz4Лазерная эпиляция – технология удаления волос, результат которой достигается с помощью разрушения фолликула под влиянием лазерного луча, проникающего на заданную глубину. Качество зависит от профессионализма исполнителя и модели лазерной установки. За сеанс удаляются волосы в фазе роста, рекомендуется курс из 8 сеансов. Кожа после процедуры не требует особого ухода. Через два часа проходит небольшое покраснение. Убитые волосяные фолликулы через неделю самоликвидируются. Для продления эффекта нежной и гладкой кожи косметические средства порекомендует врач. Наши доктора подготовили правила, которые необходимо соблюдать в первое время.

 

Не использовать косметику с эфирным маслом или спиртом, не ходить в бассейн, избегать солнца, не ходить в солярий, не пользоваться пилингами, скрабами, абразивами.

В чем отличие лазера?

Сегодня к лазерной эпиляции прибегают все чаще, чтобы избавиться от ненужных волос. Постепенно метод становится более доступным. Раньше с проблемой боролись бритвой, воском, химическими средствами, электроэпилятором, пинцетом. Большинство способов некомфортные и болезненные. Какие-то вызывают воспалительные процессы. Проблема этими способами устраняется лишь на время. Для более длительного и ощутимого результата применялась электроэпиляция. На полное удаление волос уходили годы. Эта болезненная процедура приводила к воспалениям, оставались мелкие рубцы. Сегодня существует современное средство – александритовый лазер, который не причиняет боли, работает эффективно и быстро. С помощью лазерной эпиляции можно добиться идеального  результата. Больше информации на http://locatus.ru/epilyaciya/vid-epilyacii_lazernaya/.epil3

 

Как это делается?

Процедура лазерной эпиляции основана на избирательном фотометрическом разрушении. Излучаемая лазером световая энергия поглощается пигментом меланином, который имеется в структуре волос. Преобразуясь в тепловую энергию, она сжигает корень и стержень волоса, не затрагивая соседние ткани. После качественной эпиляции не остается ожогов, рубцов и воспалений. Особенность воздействия лазером – влияние на зрелые волосы, которых 30% в момент эпиляции. Именно поэтому процедура является курсовой, но с пожизненным эффектом. Если стремитесь получить идеальную кожу, то добиться совершенства поможет александритовая эпиляция. Это нового поколения оборудование, которое быстро и безболезненно удалит ненужные волосы. Стойкий и эффективный результат приятно Вас удивит, как и отсутствие нежелательных последствий и дискомфорта.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить