...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Клиника Союз

n7Более 100 различного профиля специалистов работают в клинике и являются сотрудниками медицинских вузов. Это доктора и кандидаты наук, специалисты, имеющие многолетний опыт работы. Оснащение клиники и умения и знания персонала позволяют лечить пациентов комфортно, безопасно и эффективно. Клиника предлагает все виды диагностики, оснащение клиники позволяет качественно и оперативно выполнять исследования, направленные мна выявление патологий и нарушений. Инструментальные методы позволяют определить эффективность терапевтических технологий, и можно предотвратить прогрессирование заболеваний. Врач определяет необходимость проведения обследования.

 

Процедура проводится врачом или медсестрой. ЭКГ – безболезненное и оперативное обследование, позволяющее выявить сердечные заболевания.

Какие исследования проводит клиника?

Процедура УЗИ не причиняет пациенту дискомфорта. Способ исследования позволяет определить форму и размер многих органов, распознать характер изменений, их влияние на организм. Применяется очень широко в акушерской практике. ЭхоКГ – модификация УЗИ, которая предназначена для выявления нарушений в стенках сердца, объемах выбрасываемой крови, изменений в работе сердечных клапанов. Эффективный способ диагностики пороков сердца. ЭЭГ – достоверная и оперативная регистрация активности головного мозга. Метод подтверждает эпилептические формы, применяется для диагностики заболеваний мозга, которые возникают из-за нарушения обменных процессов. Исследование эндоскопическое проводится для диагностирования полостей и полых органов с помощью эндоскопа, который позволяет получить хорошо читаемое и качественное изображение слизистой оболочки желудка. profilactika

 

Какие еще методы применяются в клинике?

Рентгенография основана на получении изображений систем и органов, благодаря пропусканию пучка излучения. Метод эффективен для  исследования костных структур, ЖКТ, легких, реже – крупных сосудов и сердца. Рентгеноскопия – диагностика с помощью непрерывной рентгеновской съемки. Специалист клиники на экране наблюдает перистальтику кишечника, дыхательные движения легких, биение сердца. Флюорография относится к рентгенологическим исследованиям. Применяется чаще всего для определения состояния грудной клетки. Картотека и архив  полученных флюорограмм позволяет выделить пациентов, которым необходимо диспансерное наблюдение. КТ – рентгенологическое исследование с высокой точностью и разрешающей способностью. При МРТ обследовании достигается  точное изображение органов с помощью мощного магнитного поля. Используется для диагностики спинного и головного мозга.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить