...

Реклама верх

Коробки для кексов

Коробки для кексовКексам все чаще отдают предпочтение за их милый внешний вид и достаточно большое количество начинки, помимо этого их красиво украшают. Чтобы сохранить первоначальный вид продукта, стоит уделить внимание коробке. Упаковка для кексов должна быть прочной, но при этом не особо тяжелой или перетягивающей на себя внимание яркостью и броскостью рисунка.

Как выбрать коробку для кексов

Интернет-магазин “Буше” занимается продажей картонных коробок для кексов в Украине. Их ценовая политика за штуку выигрывает у конкурентов, также все представленные коробки хранятся на собственном складе, что означает оперативность доставки заказчику. Вся продукция выполнена из:

  • картона;
  • гофрокартона.

Картон используется в большинстве случаев, но есть вариант коробки для 12 кексов из гофрокартона. Он выдерживает большие нагрузки, является экологически чистым и разлагается в окружающей среде без остатков. 

Помимо материала стоит учитывать внешний вид. К примеру, прозрачные вставки используются для демонстрации красивых кексов, но можно не использовать их, тогда будет эффект сюрприза при открытии. Обычные светлые коробки часто дополняют красивыми ленточками или открытками, где указывается от кого это и какое-нибудь приятное пожелание, либо признание в чувствах. Если же отдается предпочтение яркому принту коробки для кексов, то нужно учесть ее сочетаемость с цветовой гаммой продукции внутри нее, чтобы не возникло разочарования после открытия эффектной коробки с насыщенным узором. 

По количеству десерта коробки для капкейков бывают для 1/2/4/6/9/10/12 штук. Отсюда варьируется и размер: минимальный — 100х100х90 мм, максимальный — 340х250х90 мм. Высота коробки от 90 до 110 мм, особенно это сыграет на руку кондитеру, если кекс украшается фигуркой или большим количеством воздушного крема.

Эти бисквитные пирожные часто декорируются объемными подушками из крема, фруктами, конфитюром, кокосовой стружкой или даже съедобными медальонами с изображением. Сами по себе они очень мягкие, поэтому кексам обязательно нужна коробка, защищающая от повреждений в процессе доставки, чтобы клиент остался довольным.

Компания “Буше” поможет вашим кексам выглядеть более презентабельно, лакомство полностью сохранит первоначальный облик благодаря качественно выполненным коробкам: запах картона не примешается к аромату выпечки, а крем сохранит форму.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить