...

Реклама верх

Часы Guess

синие женские часыЧасы Guess– это можно сказать одна из отличительных черт, которые характеризуют уверенную в себе современную личность. Как показывает практика и статистика данные часы отлично зарекомендовали себя, поэтому имеют высокий уровень популярности как среди знаменитостей и известных личностей, так и у простых людей.

Дабы узнать феномен их популярности предлагаю для начала узнать немного исторических данных.

 

 

Компания была основана в начале 80-х прошлого века. Изначально они производили джинсы, выросшие во Франции братья Марчиано имели четкое представлении о моде того периода, поэтому удачно сочетали в своих товарах европейскую изысканность и дерзкий запад.

Немного позже, когда производители набрали более высокий уровень популярности, они стали развивать и другие сферы в частности выпуск аксессуаров, одежды и обуви. Но и этого им показалось мало. Поэтому буквально через три года в 1984 г. Было принято решение выпустить наручные часы под этой маркой.

Особенности часов Guess.

Для начала стоит сказать, что эти аксессуары ориентируются на молодое поколение. То есть на тех кто со всей смелостью подходит к экспериментам в частности с имиджем. Высочайшее качество, невообразимый и неповторимый стиль, дали возможность компании занять выгодную высокую позицию в данной индустрии. На данный момент вы сможете найти официальных распространителей оригинального товара в более чем 70 государствах. Каждая последующая коллекция отличается от предыдущей конструкцией, внешними характеристиками, но есть то что никогда не изменить. Все часы производят из высококачественного материала, с применением самых новых технологий.серые женские часы

Некоторые интересные характеристики

Японские механизмы выступают сердцем часов. В качестве украшений дизайнеры используют только лучшие кристаллы Сваровки. Корпус и задняя крышка производится их нержавеющей стали, для некоторых идет добавка из латуни.

Золотые часы данной марки являются самыми уникальными и необычными. Поэтому большинство именитых людей отдают предпочтение им. Все материалы имеют гипоаллергенные свойства, поэтому вам не стоит переживать по данному поводу. Плюс стекло с антибликовым покрытием будут надежной защитой от любого рода повреждений. Разные модели также обладают своих характерным индексом водонепроницаемости, а так как крышка корпуса имеет резиновое кольцо, то в суме это препятствует проникновению влаги и пыли непосредственно в механизм.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить