...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Must have: что взять в отпуск в бархатный сезон?

Must have: что взять в отпуск в бархатный сезон? Даже если вы не успели отдохнуть, загореть и насладиться шумом волн в летние месяцы, всегда остается нежно-теплый и сказочный бархатный сезон. Солнце уже не палящее, а ласковое, море все такое же теплое, воздух прозрачен и наполнен осенними ароматами. Так что вы не только позагораете, но и посетите многие достопримечательности, которые из-за летнего зноя сложно осмотреть. Итак, складываем солнцезащитные очки, кремы, ведь солнце даже в сентябре довольно активно, заказываем модные купальники и пляжные аксессуары на сайте http://victoriasecret.com.ua/ по хорошим скидкам. Если в начале осени вы соберетесь на морское побережье в Европу, то прихватите пару туник, удобную обувь и симпатичную шляпку.

 

Ну а если вас манят исторические и архитектурные достопримечательности, если вы собираетесь посетить несколько фестивалей, которых в Европе осенью проводится великое множество, к выбору одежды придется подойти более тщательно. Нужно еще дома продумать каждый образ, чтобы не брать много вещей. Ведь наверняка вы захотите привезти домой немало сувениров. Так что место в чемодане нужно припасти.

Беспроигрышный вариант — джинсы. Дополните образ футболкой или рубашкой, или даже свитером или кардиганом, если сильно похолодает, и вам будет уютно и комфортно в любой обстановке. Этой осенью дизайнеры предлагают пополнить гардероб брюками-палаццо. Широкие и удлиняющие силуэт, они не только сделают ваш образ эффектным, но и позволят чувствовать себя комфортно в любом европейском городе.

Must have: что взять в отпуск в бархатный сезон? Учитывая, что настроение погоды часто бывает непредсказуемым, не забудьте дождевик и пару резиновых ботинок. Только не выбирайте скучные однотонные расцветки. Выделиться из толпы и чувствовать себя уверенно помогут лимонные, малиновые или ярко-зеленые плащи с принтами, удобные прозрачные ботиночки на небольшом каблучке.

Кстати, об обуви. Если вы будете много ходить пешком, позаботьтесь о том, чтобы обувь была удобной и мягкой. Кроссовки, любимые балетки или ботильоны на устойчивом каблуке придадут вам уверенности как на старинной городской брусчатке, так и за городом. Легкая курточка, мягкий снуд и удобная сумочка для разных мелочей — те милые аксессуары, которые также должны оказаться в вашем чемодане.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить