...

Реклама верх

Коллекция Mango весна - лето 2015

Mango весна - лето 2015Испанский бренд Mango на днях порадовал своих поклонников новой коллекцией одежды, обуви и аксессуаров для сезона весна - лето 2015, вдохновением которой стала ностальгия о моде 1970 х. В моделях угадываются элементы ретро стиля в сочетании с шикарными современными конструкциями.

В грядущем теплом сезоне девушки будут наслаждаться комфортом и стилем от Mango, имея в своем гардеробе бермуды, рубашки, длинные пиджаки, полосатые платья, хлопковые шорты, шарфы и блузы в крупный горошек, джинсы, расширенные книзу, широкие брюки и миди - юбки с высокой талией, в том числе аксессуары (очки, ремешки, пояса) и радужные сумочки - сундучки, сумки тоте или лаковые модели на регулируемой ручке - цепочке с клапаном на застежке - кнопке.

Mango весна - лето 2015В моде будут оборки, кружево, бахрома, сарафаны с цветочным принтом, а также одежда в стиле хиппи и бохо.

Легкие кроссовки можно будет носить с любой одеждой, в том числе с платьями и юбками, а сандалии - гладиаторы сочетать со свободными капри, одетыми, например, с белоснежной рубашкой простого классического кроя. Обувь на удобной танкетке, небольшой платформе или устойчивом квадратном каблуке также дополнят все образы, вдохновленные модой 70-х.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить