...

Реклама верх

Коллекция Alexander Wang для H & M зима 2014 - 2015

Коллекция Alexander WangДолгожданная коллекция Alexander Wang для H & M зима 2014 - 2015 попадет на рынок уже в ноябре 2014 года. Очаровательные принты и узоры, прекрасные фасоны и ткани новейших моделей обещают стать лучшим источником вдохновения для Новогоднего праздника или Рождества.

В центре внимания зимней коллекции шведского бренда H & M переплетение черного с калейдоскопом принтов и негабаритных форм. Цветочные мотивы огромных размеров украшают потрясающие коктейльные платья, в том числе плиссированные юбки с асимметричным низом. Примечательными деталями этой линии являются свободные брюки, громоздкие трикотажные водолазки, свитера с любопытными глубокими вырезами на рукавах, супер - длинные туники, больше напоминающие платья, текстурированные юбки.

Коллекция Alexander WangПослание всей коллекции является ясным и смелым: одеваться в объеме XXL, сохраняя при этом женственность и неповторимость.

Alexander Wang продемонстрировал одну из самых ярких тенденций моды - смешение стилей, особенно спортивных мотивов с элегантностью. Эти характерные детали хорошо просматриваются в каждом образе. Например, женственное нарядное платье может быть увенчано классическим пиджаком, в то время как  минималистские белые кроссовки дополняют весь этот лук. С одной стороны несовместимые вещи, с другой - удобный и комфортный модный образ, который определяет новые тенденции для зимы 2014 - 2015.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить