...

Реклама верх

Свадебная мода Vera Wang осень - зима 2015-2016

Свадебная мода Vera WangИмя Vera Wang хорошо известно в свадебной индустрии моды. Она точно знает, как хотят выглядеть современные невесты на своем главном празднике жизни, а поэтому создает для них исключительные платья, которые можно назвать свадебным нарядом мечты. Ее коллекция осень - зима 2015 - 2016, запущенная в рамках свадебной недели моды отражает роскошный стиль, представленный чувственными, а иногда даже резкими образами.

Романтическая привлекательность наблюдается в каждом платье этой красивой коллекции. Пытаясь ориентироваться на женщин с различными формами тела, не оставляя без внимания их предпочтительные вкусы, модельеру удается создавать разнообразные наряды  с помощью всевозможных силуэтов, фасонов и использованию тюля, шелкового крепа на бюстьях и нежной органзы на многослойных юбках. Традиционной палитрой бренда является белый, а также цвет слоновой кости и его оттенки. 

Свадебная мода Vera WangЗаданную тональность этого таланливого дизайнера остается лишь дополнить модной прической и букетом невесты. Свадебные прически в грядущем сезоне представляют собой преимущественно винтажный стиль с использованием таких аксессуаров, как ободки, шляпки и диадемы.

Пытаясь остаться верной своим знаковым проектам, которые выходят далеко за  границы свадебной моды, Vera Wang продемонстрировала совершенно невероятные наряды, которые, однако, выглядели также романтично, как все другие.

Там было изящное кружевное платье, инкрустированное драгоценностями, наряды с пышными цветочными аппликациями, но одетые в сочетании с темной обувью в стиле рок. Что является вдохновением для проведения не совсем обычной свадьбы, возможно на природе или тематического характера.

Завершающим штрихом коллекции стало платье из тюля с глубоким V-образным вырезом и объемистым хвостом.

Платья из коллекции  Vera Wang Bridal осень - зима 2015-2016 оцениваются от 15 000 $ и  обещают сделать ваш главный день незабываемым и невероятно красивым.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить