...

Реклама верх

Кара Делевинь в рождественской кампании Topshop Holiday 2014

Кара Делевинь в рождественской кампаниМодный бренд Topshop представляет свою шикарную рождественскую кампанию 2014 с очаровательной Cara Delevingne, которой предоставили  ведущую роль в демонстрации новой линии одежды.

Съемки проходили в легендарном лондонском клубе "Аннабель" в присутствии только известных людей. Там были принц Гарри, знаменитая супермодель Кейт Мосс, Кейт Фелан - креативный директор Topshop и другие.

Кара Делевинь в рождественской кампаниПраздничная коллекция включает много интересных нарядов, которые будут кстати  для нашего гардероба, тем более, что Новый год действительно приближается. Каждой из нас хочется провести сказочную ночь не только интересно и весело, как это делает в своем клипе Кара, а также блистать в золотом плиссированном платье и туфлях с пушистой отделкой или в вечернем комбинезоне с черными блестками.  К платью не помешает одеть меховую куртку, чтобы добавить образу шик и сексуальность.

Черное мини - платье с блестками напоминает звездное небо с падающими легкими снежинками. Кружевные оборки на рукавах и узорчатые колготки создают баланс между скромностью и эротичностью. Этот образ дополняется черными босоножками с ремешками на высоком каблуке, сумкой - кошельком цвета аква и несколькими колечками, которые исключительно смотрятся с make up, выполненным черным лаком.

Кара Делевинь в рождественской кампаниДругой образ модели, в черно - белом варианте, выглядит с подчеркнутой элегантностью. Такой наряд подойдет для более серьезных мероприятий, чем Новогодняя ночь (слегка плиссированная белая рубашка на пуговицах с очень глубоким декольте, заправленная в облегающие брюки с высокой талией и классическим кожаным поясом, мерцающие туфли на низком каблуке, кашемировое пальто ниже колена). Этот наряд дополняется великолепной черной сумочкой, несколькими кольцами и ожерельем в одном акценте.

Кара  выглядит шикарно и готова отправиться в офис, но этот образ больше подходит для другого случая, например, чтобы сходить в ресторан.

Topshop, вместе со своей праздничной коллекцией дарит женщинам много впечатлительных образов и идей для приближающихся праздников.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить