...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Мужская верхняя одежда с мехом барашка - идеальный выбор для холодной зимы 2015

Мужская верхняя одежда с мехом барашкаУютная, исключительно теплая и ультра - роскошная мужская верхняя одежда с мехом барашка появилась в модных коллекциях известных мировых дизайнеров, которые предлагают стильные и элегантные модели для зимнего гардероба.

Байкерская куртка с мехом барашка итальянского лейбла Belstaff. Насыщенный шоколадный оттенок изделия в сочетании с кожаными вставками цвета баклажана создают роскошный и стильный дизайн с оттенком ностальгии. Теплая подкладка из меха естественного цвета экрю усиливает эстетическое впечатление. Одежда, выполненная с итальянским мастерством, надежно согреет в самый лютый мороз и украсит мужской гардероб не на один сезон.

Мужская верхняя одежда с мехом барашкаДля тех, кто предпочитает черный цвет, классическую версию байкерской куртки на молнии предлагает Balmain, с множеством внутренних карманов, в том числе на рукаве.

Чёрная кожаная дублёнка с контрастным воротником от Giorgio Armani является идеальным компромиссом между зимним комфортом и современной роскошью. Удобная застежка на пуговицах, глубокие карманы, комфортная длина делают эту вещь практичной и необходимой для повседневных будней.

Замшевая куртка классического силуэта необычного темно - синего цвета с воротником и внутренней подкладкой из меха, невероятно теплая и мягкая вещь. Модель выполнена на молнии, с боковыми карманами, короткой длины.

Итальянская кожа, флис, шерсть и уютный мех барашка стали основой элегантной верхней одежды для мужчин бренда Fendi. В коллекции модного дома, лучшая модель представляет собой комбинированную куртку из кожи двух цветов (черной и коричневой), с двусторонней молнией и внутренними карманами.

Пальто из коричневой замши модного размера oversize от Burberry имеет идеальный силуэт, чтобы сбалансировать его с парой кожаных сапог и теплым трикотажем. Выбирая верхнюю одежду с мехом барашка, мужчина обеспечивает себя не только комфортом и теплом, а также гарантированной возможностью быть стильным и произвести о себе лестное впечатление.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить