...

Реклама верх

Модные стрижки на длинные волосы 2014

стрижки на длинные волосы 2014Популярными стрижками на длинные волосы в этом сезоне считаются Боб, удлиненное каре и каскад. Все они имеют свои разнообразные вариации и выбираются в зависимости от предпочтений, но при этом учитывается тип лица. Не каждый стиль может украшать девушку, а поэтому следует с осторожностью выбирать для себя модную стрижку на длинные волосы.

Боб выполняется разной длины и пышности. Объем может создаваться сзади, а впереди волосы оставляют длиннее, по -  разному укладывая их.

Удлиненное каре - это одна из самых эффектных и простых стильных решений одновременно. Контур стрижки может быть овальным, ровным или рваным, а челка - прямой, косой, длинной, короткой или асимметричной.

стрижки на длинные волосы 2014Одной из самых популярных и красивых вариантов модной стрижки на длинные волосы, а также главным трендом 2014 года считается каскад (стрижка волос ступеньками от макушки до кончиков). Ее популярность объясняется превосходством создавать дополнительный объем, даже самым тонким волосам и подчеркивать овал лица.

Разновидности каскада: рваный (градуированный - волосы подстригаются ступеньками разной высоты, придавая тонким волосам дополнительную густоту), с косой или асимметричной челкой (визуально удлиняет овал лица, придавая образу изысканный шарм), бахрома у лица (каскад только на боковых прядях).

стрижки на длинные волосы 2014Классическая стрижка на длинные волосы (пряди подстригаются по прямой линии и одной длины) также остается актуальной в этом сезоне, как и Голливуд (двухуровневый стиль).

С помощью асимметричных стрижек легко корректируются недостатки лица, и для этого достаточно выбрать подходящую вариацию (передние пряди стригутся под каре, а задние - по прямой линии, шапочка волос с одной стороны длиннее, а основная длина остается прежней).

Чтобы подчеркнуть индивидуальность образа, а стрижке придать выразительность, отдельные пряди окрашивают техникой омбре или делают мелирование или колорирование.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить