...

Реклама верх

Прически на выпускной 2014

Прически на выпускной 2014Не так много времени осталось до последнего школьного звонка, и выпускницы уже сейчас создают в своих мечтах прекрасные образы для выпускного бала. Скоро наступит момент, когда из всех созданных в своем воображении замыслов, придется выбрать один, самый удачный, и воплотить его в реальный образ.

Вечерняя прическа является ярким дополнением всего облика, она подчеркивает природную красоту лица, делает определенный акцент на наряд, уравновешивает внешний вид, делая его гармоничным.

Можно выбрать достаточно сдержанную прическу к шикарному платью в стиле "Принцесса",  "Ретро" или остановить свой выбор на высоких пучках, оригинальных локонах и других замысловатых сооружениях, но надеть лаконичное платье, например в греческом стиле.

Последний звонок, расставание со школьной порой - это важная веха в юной жизни, поэтому стоит запечатлеть себя в этом событии красивой и очаровательной девушкой, а для этого необходимо много потрудиться. Возможно, придется обратиться к профессиональному стилисту, который поможет выбрать для девушки самый идеальный вариант прически на выпускной. 

Актуальные модные тренды причесок на выпускной 2014 года:

- косы и плетения;

- пучки (высокие и низкие);

- локоны;

- стиль винтаж;

- распущенные волосы.

1. Высокий пучок подойдет к платьям с открытыми плечами или декорированными в области декольте и спины живописными элементами.

Прически на выпускной 2014

2. Низкий пучок (аккуратный и гладкий или слегка небрежный, французский, с плетением)  считается романтической укладкой, поэтому будет хорошо сочетаться с платьями в этом же стиле.

Прически на выпускной 2014

3. Локоны и кудри можно сделать на волосы практически любой длины, кроме самых коротких и подходят они как к вечерним платьям в пол, так и к коктейльным. 

Прически на выпускной 2014

4. Плетения и косы (голландские, французские, жгуты, колоски, рыбий хвост) особенно уместны для выпускного бала, они добавляют образу нарядности и праздничности, особенно когда волосы заплетены по всей окружности головы и украшены цветами или другим подходящим декором.

Прически на выпускной 2014

5. Хвост (с начесом или гладкий, со жгутами или локонами). Очень модным решением является боковой хвост. 

Прически на выпускной 2014

6. Винтажные укладки на основе каре, гламурные волны, бабетта (для длинных волос, когда они  укладываются в валик назад и частично на макушке). Они являются дополнением элегантного образа, поэтому, красиво будут смотреться с классическими моделями вечерних платьев.

Прически на выпускной 2014

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить