...

Реклама верх

Топ ожидаемых фильмов 2017

Киноиндустрия не стоит на месте, и в кинотеатрах постоянно выходят новые фильмы, которые собирают сотни миллионов в прокате. Дело в том, что кино является скорее бизнесом, нежели чем творчеством, так как продюсеры пытаются заработать на тех фильмах, в которые инвестируются средства. Именно поэтому, еще до премьеры фильма можно узнать, будет он успешен, или нет. К примеру, вы можете посмотреть топ фильмов 2017 по этой ссылке, ведь все эти фильмы еще не вышли, однако они обязательно станут популярными, раз они попали в этот рейтинг.

Ван Хельсинг.

Пока что имеется слишком мало информации об этом фильме, ведь создатели намерено скрывают ее для того чтобы создать интригу, ведь после успеха первого фильма в 2004 году, зрители обязательно придут посмотреть продолжение. Пока что точно неизвестно, кто сыграет главного героя, и будет ли это Хью Джекман, который сыграл Ван Хельсинга в первой части, либо же будет приглашен другой актер. Что касается сценария, то планируется полный перезапуск фильма, однако и так понятно, что он будет повествовать об уничтожении нечисти, ведь Ван Хельсинг является охотником на вампиров.

Звездные войны 8.

После успешной премьеры фильма Звездные войны: Пробуждение силы, создатели киносаги запланировали продолжение, которое выйдет в конце 2017 года, ведь создатели вновь надеются на успешный прокат фильма в кинотеатрах. В новом фильме будет продолжаться старый сюжет, однако он пока что также неизвестен, не смотря на то, что сценарий уже давно готов, и актеры приступили к сьемкам. В интернете появились также небольшие кадры со съемочной площадки, поэтому ожидается, что премьера будет очень интересной. Особенно ее ждут многочисленные фанаты, которые появились после перезапуска киноэпопеи.

Трансформеры 5.

О том, что в 2017 году выйдет пятая часть фильма Трансформеры, мир узнал еще несколько лет назад, когда на экранах кинотеатров еще не вышла предыдущая часть, поэтому ожидается, что новая работа будет очень эффектной, ведь на производство фильма ушло несколько лет. Известно, что кресло режиссера снова занял Майкл Бей, не смотря на то, что прошлый фильм назвать успешным сложно, так как он не собрал много денег в прокате. В главных ролях фильма сыграют популярные голливудские звезды, поэтому премьера обязательно будет интересной, и стоит того, чтобы ее посмотреть.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить