...

Реклама верх

Новинка серия лего звездные войны 2016

Легендарная серия LEGO Star Wars вновь пополнилась новыми наборами. Выпущенная по мотивам культовой саги, она обрела фанатов по всему миру. Вышедший в конце 2015 года новый эпизод вдохновил разработчиков на новые космические сюжеты. Коллекция пополнилась микрофайтерами, отдельными минифигурками, боевыми наборами и конструкциями для создания баталий вселенского масштаба. Наборы можно легко комбинировать, создавая баталии по своим правилам.

Новинки серии Лего Звездные Войны 2016

Боевой набор Сопротивления (лего 75131). Солдаты армии Сопротивления под командованием офицера готовы противостоять силам враждебного Первого Ордена. Они имеют все шансы на успех, ведь в их распоряжении мощный аэроспидер и целый арсенал оружия. Огонь ведется из управляемой пушки, а в сложных случаях будет применена ракетница.

Боевой набор Первого Ордена (лего 75132). Турболазерная наземеная турель в виде башни со стволом – одно из основных средств для наземных операций Первого Ордена. С ее помощью сбиваются корабли и уничтожается пехота. Во время атаки бронированная турель служит укрытием для солдат.

Боевой набор Повстанцев (лего 75133). Классическое оружие Альянса Повстанцев – бластерные винтовки и пушки. А чтобы быстрее добраться до места боя, они используют скоростной лэндспидер. Вести прицельный огонь по солдатам Империи им помогут рекативные ранцы, обеспечивающие полную подвижность в воздухе.

Боевой набор Галактической Империи (лего 75134). Штурмовики не собираются уступать в боях с повстанцами. Доказательство этому – новая мобильная установка, управляемая офицером Империи. В случае атаки можно отделить бластерную пушку и вести обстрел наземных и воздушных объектов.

Нападение на Хот (лего 75138). Набор создан по мотивам одного из центральных сражений Star Wars. Имперский разведчик обнаружил тайную базу повстанцев на планете Хот. Это стало предвестником эпической битвы. Повстанцы из всех сил стараются защитить базу, обороняясь с помощью бластеров и пушки. Но конец боя нельзя предсказать.

Битва на планете Такодана (лего 75138). Легендарное сражение между штурмовиками Первого Ордена и солдатами Сопротивления. Баталия разворачивается прямо во дворце женщины-пирата Маз Канаты. Конечно, в ходе сражения замок тоже пострадает. У каждого героя есть индивидуальное оружие, остается только продумать победную стратегию.

Читать подробнее можно тут - http://www.toypiter.ru/articles/lego/obzor-na-nabory-lego-serii-zvezdnye-vojny-2016-goda/



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить