...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Детская мода 2014

Детская мода 2014В детской моде, как и во взрослой, определились основные тенденции для 2014 года. Особенностью одежды для мальчиков и девочек являются комфорт, удобство, натуральность материалов и привлекательность дизайна. В коллекциях зимней одежды, модели из меха или меховой отделкой на шапочках, беретах, воротничках, обуви и сумочках.

Меховой жилет в детском гардеробе - ультрамодный тренд нового сезона. Вещи для детей, особенно для подростков, никогда не были такими подражательными. Так и должно было быть, ведь, например, девочки любят во всем соответствовать своей маме, обувая на себя ее высокие каблуки. Обязательно посетите интернет-магазин, где представлена красивая одежда для девочек 5 лет и не только.

Вязаные вещи, в том числе крючком набирают свою популярность. Без теплых вещей трудно обойтись холодной зимой, тем более тем, кто проводит на прогулках значительное время.

Детская мода 2014Поэтому теплые свитера, кардиганы или джемпера - неотъемлемая часть детского гардероба.

А для лета - легкие и неповторимые наряды, выполненные из тонких хлопчатобумажных нитей, связанных в замысловатые узоры ярких расцветок. В моде - самая практичная во всех отношениях джинсовая одежда, украшенная кружевом, кристаллами, заклепками и бахромой. 

Это скинни, сарафаны, брючки, курточки, юбки, жилетки и рубашки.

Модная цветовая раскраска детских вещей включает широкий спектр, охватывая натуральные оттенки (серого, стального, коричневого, черного и белого цветов), а также яркие летние оттенки: красного, оранжевого, желтого, синего.

Самые разнообразные принты, в том числе горошек и полоски; аппликация и вышитые узоры или фигурки разбавят холодную палитру цветов и создадут прекрасное настроение для очаровательных ребятишек.

В коллекциях верхних головных уборов: вязанные и сшитые шапочки с разным декором, анималистические шапки. Стиль милитари основательно обосновался в гардеробе мальчиков, кроме обычных вещей камуфляжной расцветки: ботинки, банданы и кепки.
Узкие брюки, короткие пиджаки, неширокие галстуки - популярная линия для мальчиков в новом сезоне. Многослойные юбки из кружева и гипюра, куртки из дорогих материалов, твидовые пальто, шляпы и береты - для маленькой романтической натуры.

Юбки - карандаш, короткие  жакеты, сарафаны из вельвета, шерсти, бархата, джинсы, брюки, топы, верхняя и повседневная одежда с разнообразными принтами – идеальный вариант для девочек школьниц. Оригинальность - главная черта подросткового гардероба.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить