...

Реклама верх

Свадебные платья 2014

Свадебные платья 2014Новые коллекции свадебных платьев 2014 года представлены изобилующим разнообразием фасонов, среди которых обязательно есть вариант для каждой девушки, способный подчеркнуть яркую особенность, грацию и пленительность невесты. Каждая модель платья может отвечать определенному формату торжества, соответствовать стилю выбранной тематики свадьбы или быть впору времени года.

Среди модных тенденций свадебных нарядов классические модели и эксклюзивные дизайнерские силуэты, выполненные с разнообразной отделкой. В качестве декора присутствуют рельефные узоры, украшения из жемчужин, кристаллов и стекляруса, а также текстиля, выполненные по линии вырезов, на поясе или рукавах; ювелирная отделка на  лифах до талии;  вышивка, в том числе металлизированной нитью.

Свадебные платья 2014Трендовыми моделями являются фасоны принцесса (бальные варианты с шлейфами), русалка,  футляр, ретро и ампир. Самые яркие из которых, романтичные фасоны в стиле "ампир", украшенные  стразами Swarovskiy по всему лифу. А также винтажные из кружева, с вышивкой по атласу и с прозрачной тканью - основой с эффектом металлик.

На пике моды все еще остаются свадебные платья силуэта "русалка" без бретелей, облегающие по фигуре и заканчивающие широким подолом - клеш. Такой фасон подчеркивает красивый силуэт невесты, а  открытый верх и декор под грудью, зауженный корсет из кружева и атласа только усиливают яркое  впечатление о прекрасных достоинствах.

А бальные корсетного фасона, с рукавами в виде крылышек или три четверти, с пышными многоярусными юбками из полупрозрачного материала или атласа выражают изящную роскошь.

В тренде будет самая разная длина, с вырезами от бедра и асимметричным низом юбки. А также утонченный художественный вкус, необыкновенный крой, изобилующий декор отличает коллекции в новом сезоне.

В свадебном платье из новой коллекции 2014 года любая невеста сможет выглядеть только шикарно.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить