...

Реклама верх

Женские духи: ароматы 2014

Аромат парфюма отражает внутренний мир женщины, демонстрируя её стиль и имидж. Он притягивает и восхищает, наполняя воздух волшебными запахами, заставляя чувствовать себя самой прекрасной и очаровательной дамой. Новый парфюмерный сезон  2014 открывает новые ароматы женских духов, первый из них Womanity.

Нежный и лёгкий, он создан чтобы делать акцент на женственность и природную красоту каждой девушки. В качестве базовой ноты для духов использовалась морская вода, а сочетание инжира и спелой клубники выгодно дополнили композицию.

Посетите онлайн – каталог aromagood.ru где вы имеете возможность купить духи по приемлемым ценам. Выбирайте среди всех новинок сезона понравившиеся ароматы и наслаждайтесь своим совершенством и очарованием.

Туалетная вода Miss Dior - следующая новинка на рынке парфюмерии. Сладкий цветочный аромат воды с ноткой болгарской розы добавит тепла в самый холодный зимний день, подарив игривое весеннее настроение.

Sahara Noir –  уникальный изысканный парфюм с манящим ароматом нежных цветов и  восточных специй (а именно: бергамот, душистый мандарин, белый кедр, терпкий грейпфрут и черный перец). 

Black Saffron - экзотичный аромат женских духов 2014 года, с изящным шлейфом  фиалки, цветков шафрана, можжевельника, утренней розы и чуть уловимой терпкой древесины. 

Итальянская элегантность и консерватизм, страсть и причудливая игривость нашли отражение в туалетной воде Valentino Acqua Floreale. В её запахе улавливаются: только что распустившийся жасмин, бергамот и цветки апельсинового дерева. 

Eau de Lacoste -  свеж, достаточно легок и чувственен, а значит, покорит сердце каждой девушки и не только. Мужчины влюблены в этот очаровательный запах, исходящий от любимой женщины.

Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle – яркий и очень уникальный парфюм с верхними нотами цитрусовых. 

Elizabeth Arden 5th avenue NYC - для энергичных, смелых и непокорных натур.

В аромате улавливаются нотки спелого яблока, бергамота и нежнейшего персика, а сочная смородина, нежный жасмин, соцветия сливы и пиона идеально дополняют композицию.

D600 - туалетная вода для поклонниц городского стиля. Сладковатая ваниль в комбинации с виргинским кедром создают уникальную композицию. 

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить