...

Реклама верх

Модные зимние женские сапоги 2014

Любая обновка, красивая одежда или стильная обувь - это всегда хорошее настроение и ощущение своей привлекательности. Впереди новый зимний сезон и Новый Год, которые любая женщина мечтает встретить в обновках и обязательно стильных и модных.

Итак, прежде чем купить зимние женские сапоги, предлагаем, ознакомится с модными трендами на грядущий год. В моде в 2014 будут женские зимние сапоги - из кожи рептилий разных расцветок, из лакированной кожи в стиле ретро 70х годов, с меховым  голенищем или с накидкой из меха наверху голенища, из текстиля и замши.

Как всегда, чёрный цвет - модная классика. Актуальными будут светлые расцветки, яркие цвета (красный, зелёный, синий, оранжевый, изумрудный) и конечно белый цвет - символ зимы и Нового Года. Романтический принт, в том числе горох и змеиная полоска,  металлический декор, шнурки, замки на задней части голенища - всё это делает модели привлекательными и оригинальными одновременно.

Стиль ретро надёжно обосновался на подиумах моды, широкие сапоги с округлым носом и толстым каблуком будут популярными моделями в зимнем сезоне.

Для любительниц облегающих по ноге моделей - сапоги с узким голенищем из стрейча.

Высокие ботфорты – лучший вариант зимних женских сапог 2014 года, чтобы выглядеть эффектно и позаботиться о тепле своих ножек в морозную зиму. Модели до середины бедра или чуть выше колена из стрейча, замши и кожи, с узким и широким голенищем - хит нового сезона.

 Каждая женщина предпочитает носить обувь  с каблуком определённой высоты и формы. Среди модных тенденций тонкая шпилька, каблук-бокал,  каблук-столбик,  практичная танкетка, низкий каблук не больше 3 см и плоская подошва.

Для тёплой весны или осени дизайнеры предлагают модели вырезанных сапог, то есть с открытыми мыском, пяткой, щиколоткой или голенью. Модели смотрятся очень сексуально и могут быть отличным выбором для юных модниц.

Вариантов модной обуви достаточно много, но выбирать свою модель следует исходя не только из собственных предпочтений, но и исходя из особенностей форм ног и фигуры.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить