...

Реклама верх

Выбираем нательный серебряный крестик

Выбираем нательный серебряный крестикИнтернет магазин предлагает пользователям широкий ассортимент нательных крестиков для людей любого пола и возраста, предназначенных для различных поводов. Мы предлагаем уже освященные крестики, которые можно носить сразу после приобретения. При совершении Крещения крестик, надетый на ребенка, становится постоянным спутником человека. Самым дорогим подарком к этому событию является крестик. Если Вы приглашены стать крестным, то крестнику нужно подарить первый крестик. На сайте cerkovserebro.ru/products/krest-serebro/ представлены кресты золотые, серебряные, с камнями, крестильные, большие кресты. К большим относят кресты более 4 см, они предназначены для мужчин. В специальном разделе представлены детские крестильные крестики, которые обладают малым весом и не имеют острых углов. В соответствующем разделе представлены серебряные кресты мастерской.

Какие изделия предлагает магазин?

Серебряные кресты представлены с чернением, камнями и символикой, все отвечают требованиям православных канонов, согласно которым, признается разнообразие форм. В каталоге, кроме этого, представлены изделия из золота и с камнями. Здесь Вы можете приобрести отделанный жемчугом и инкрустированный бриллиантами крестик. Выбрать к нему подходящую цепочку помогут менеджеры магазина. Символом принадлежности к христианскому миру является нательный крестик. Выполняется он с соблюдением православных традиций. Человек имеет благословение свыше, нося нательный крестик, спасается от бед и зла, сглаза. Крестик является христианской святыней, и носить его нужно всегда. Так верующий почитает Спасителя. Ношение креста – древнейшая традиция.

Как выбрать изделие?

Выбираем нательный серебряный крестикПри выборе креста следует учитывать его соответствие иконографической традиции. На нем изображено великое событие, и его символизм имеет большое значение. Православный христианин  должен носить крест, который освящен в церкви. Интернет магазин предлагает освященные крестики. Это и украшение, и оружие, которое позволяет преодолевать искушения, быть верным церкви. Красота крестика не в броскости и роскоши, а отвечать православному учению. Такая красота прекраснее всего, церковные святыни должны отображать небесный Свет.  Линии крестика сочетаются с драгоценными металлами, которые символизируют сияние и свет. Почему существует такое многообразие в единой традиции? Это происходит, так как в любом изображении акцентируется элемент Таинства.

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить