...

Реклама верх

Обзор игрового автомата Sparta

В связи с растущей конкуренцией среди разработчиков виртуальных слотов, большинство производителей воплощают самые смелые идеи в своих азартных эмуляторах. Поэтому не стоит удивляться, если перед Вами возникает аппарат, чья атрибутика и тематика совершенно не соответствуют заработку денег. Одним из таких слотов является аппарат Sparta. Найти этот автомат и опробовать демонстрационную версию Вы можете в казино Вулкан.

Особенностью слота является его тематическое направление, в частности атрибутика. Каждый любитель азарта хотя бы вскользь знает о таком древнем государстве, чьим основным занятием была война. Именно это разработчики хотели воплотить в своем эмуляторе. Отметим, что механика игры осталась классической. Следовательно, опытные игроки быстро освоят этот слот, а новички смогут быстро понять, что к чему.

Атрибутика слота Sparta

  1. Карточные символы достоинством от девятки до туза принесут множители от 2 до 125 при образовании комбинации в 3 – 5 одинаковых символов.
  2. Спартанский укороченный меч имеет множители от 20 до 400 за выпадение 3 – 5 одинаковых единиц на экране.
  3. Катапульта\спартанский корабль – имеют коэффициенты от 2 до 750 и могут образовать выигрышную комбинацию из 2 одинаковых символов.
  4. Расписная старинная ваза\щит – предоставят множители от 15 до 250 за выпадение 3 – 5 одинаковых атрибутов на игровом поле.
  5. Атакующий спартанец является диким символом, способным заменить любой из вышеуказанных атрибутов. Имеет коэффициенты от 10 до 9000 и может образовать выигрышное сочетание из 2 атрибутов.
  6. Войско спартанское выступает скаттером. Имеет множители от 18 до 4500, и может запустить ряд бесплатных спинов.

Риск-игра и бесплатные вращения в аппарате Sparta

При выпадении выигрышной комбинации игроку будет предложена игра на удвоение. Для того, чтобы умножить уже имеющуюся прибыль, необходимо будет угадать цвет карты. В углу экрана находится перечень уже выпавших карт, так что можно попытаться проследить последовательность.

Бесплатные вращения в количестве 15 штук выпадут в том случае, если на экране одновременно появятся 3 – 5 символов разброса. Барабаны будут прокручиваться по текущей ставке. Вся прибыль в результате этих спинов плюсуется и добавляется к игровому счету.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить