...

Реклама верх

Натяжные потолки Demi-Lune

Натяжные потолки Demi-LuneХотите купить натяжные потолки киев? Компания "Demi-Lune" - один из ведущих производителей натяжных потолков. В процессе изготовления своей продукции предприятие использует только сертифицированные компоненты и материалы высшего качества. Строгое соблюдение стандартов качества, позволяет компании выпускать качественную продукцию по демократичным ценам.

Применение инновационных технологий в производстве натяжных потолков и современное оборудование - это те факторы, которые способствуют сохранению и повышению спроса на нашу продукцию во всех рыночных категориях - от элитных до эконом-вариантов. Сегодняшний ассортимент продукции "Арстрой" представляет собой широкий выбор материалов, которые успешно применяются для отделки и декоративного оформления квартир, домов, офисов, развлекательных заведений и общественных учреждений Киева и области.

Продукция фабрики "Demi-Lune"

Это натяжные потолки; натяжные стены; потолки с арт-печатью; 3D потолки; быстросъемные конструкции; модульные и проецированные системы; рекламные и баннерные полотна, стенды. В компании "Demi-Lune" можно купить натяжной потолок любой фактуры и расцветки: глянцевые, сатиновые, замшевые, матовые, металлик, полупрозрачные, тканевые. "Demi-Lune" предлагает весь набор комплектующих для монтажных работ: гарпун, алюминиевые и ПВХ системы профилей, вставки и ленты. Изделия отличаются повышенной прочностью, эластичностью и эстетичным внешним видом, представлены в широком ассортименте. В компании всегда в наличии осветительная продукция, которая обеспечивает безопасное и качественное освещение натяжных потолков: встраиваемые светильники, светодиодная подсветка, неоновые ленты, система "звездное небо". "Demi-Lune" предлагает и другие прогрессивные системы: фотопечать на натяжных потолках, натяжные стены, 3D потолки, баннерные и рекламные полотна, стенды, быстросъемные конструкции и многое другое. Выбор компании "Demi-Lune" - это гарантия успешного решения любых задач в строительной сфере и в области дизайна интерьера помещений всех типов и предназначений.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить