...

Реклама верх

Игровые машины резидент играть бесплатно онлайн

Игровые машины резидент играть бесплатно онлайнВ Вулкане собрано огромное количество игровых автоматов, которые относятся к категории «классика». Во многих современных клубах зачастую отыскать их очень сложно. Например, на www.vulkanrussia24.ru можно найти слот Resident, который разработан компанией «Игрософт». Для истинных ценителей виртуального гемблинга – это огромная находка.


«Резидент» - слот с мужским сюжетом. Здесь предлагается перевоплотиться в роль шпиона, который должен работать в стане врага. Игра привлекает гемблеров не только классическим набором символов и линий. Здесь также есть прогрессивный джекпот, несколько бонусных раундов. Наконец, имеется риск игра с удвоением выигрыша.
Обзор автомата «Резидент»
Автомат создан в анимационном стиле. Все выглядит, как мультипликация. Однако, о серьезности игры говорят деньги онлайн, которые можно заработать. К слову, джекпот, установленные на аппарате достигает 9 млн. Это внушительная сумма, которая может стать вашей в любой момент. Нужно лишь подготовиться и изучить основные моменты слот-машины:
• У игрового автомата классический интерфейс с пятью барабанами. Также задействовано восемь активных символов, с помощью которых составляются комбинации.
• Огнетушитель является диким символом, который служит заменой. Очень удобно составлять комбинации с помощью такого джокера, когда не хватает одного символа.
• Также есть скаттер, собрав который вы пройдете в двухуровневую бонусную игру. Первый – выбор сейфа с золотом и нужно обходить те, что с динамитом. Второй – освобождение напарницы.
• Наконец, есть риск-игра, которая удваивает выигрыши гемблеров. Вы можете сами решить играть вам или нет. Для активации раунда после победы нажмите кнопку GAMBLE.
Как видите, автомат Resident достаточно увлекательный и интересный. Не зря он несколько лет становится победителем в номинации «лучший автомат». И сегодня многие игроманы активно делают на нем ставки. Вы также можете присоединиться к их числу. Для начала можно опробовать его в демо режиме. Когда станете увереннее, переходите к реальным ставкам.
Для чего нужны комппоинты?
Наверняка вы заметили, что играя в автомат Resident или на других слотах, вам начисляются специальные поинты. Это внутренние игровые баллы, которые накапливаются за денежные реальные ставки. В дальнейшем их можно обменять по внутреннему курсу на деньги или на новые статусы. Чем выше ваш ранг в казино Вулкан, тем больше новых привилегий вы получите.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить