...

Реклама верх

Lookbook Topshop осень - зима 2014 - 2015

Lookbook TopshopНовая линия британского стрит бренда Topshop осень - зима 2014-2015 дает шанс всегда выглядеть эффектно, независимо от того, идете вы на работу, на прогулку или даже на специальную вечеринку.

Разнообразие и функциональность являются ключевыми деталями коллекции, предоставляя возможность выбора одежды разных стилей и форм. Вся линия идеально настроена в соответствии с самыми яркими трендами сезона, позволяя создавать творческие и захватывающие модные образы в течение всех осенних и зимних месяцев.

Lookbook TopshopИз самых зрелищных направлений, доступных в этой коллекции является минимализм и акцент на чистых линиях. Это элегантные юбки ниже колена с высокими разрезами впереди, длиной мини - из кожи, строгие черные или темно - синие платья, в том числе с асимметричным подолом и многое другое.

Must have нового сезона - это без сомнения цветной мех. Британский бренд предлагает дамам иметь в гардеробе голубую шубку, а кроме этого, уютные и шикарные вязаные свитера под нее.

В офис вы можете одеть костюм с намеком на мужской стиль, например, свободные темные брюки с блейзером размера oversize или белую юбку все с тем же блейзером, но темно - синей расцветки.

Тот же элегантный шик сохраняется в отношении обуви, представленной супер - модной платформой Оксфорд.

Достойное место в коллекции занимают также байкерские куртки и плиссированные юбки. Одним словом, выбрать есть из чего, коллекция обещает удовлетворить потребности каждого поклонника Topshop.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить