...

Реклама верх

Какие вечерние платья будут в моде летом 2016

Какие вечерние платья будут в моде летом 2016В дизайнерской коллекции практически каждого кутюрье присутствуют модели вечерних платьев, которые замыкают показ, как самые яркие, интересные и креативные наряды. По доброй традиции в мире высокой моды 2016-й год не стал исключением, и многие бренды представили  настоящие шедевры – не просто вечерние платья, а воплощение самых смелых фантазий трендовых модельеров.

 

 

черное вечернее платье

 

Конечно, не каждый наряд, вызвавший восхищение на мировых подиумах, придется ко двору даже, если намечается мегаторжественный выход «в люди» - как ни крути, а креативное творчество одаренных кутюрье не всегда находит точки соприкосновения с реальной жизнью большинства людей.

Все же, выбирая красивое вечернее платье на лето 2016 года, не лишним будет проникнуться заявленными трендами и понять, какого направления в потоке модных веяний можно уверенно придерживаться. Кстати, на сайте интернет-магазина «Роял-бутик» вы можете ознакомиться с примерами интересных моделей вечерних платьев, выполненных как в классическом крое, так и в духе модных тенденций.

Вечерние платья для лета – романтизм и рафинированная женственность

В этом сезоне мода на вечерние платья явно отдает рафинированной, а где-то даже приторной, женственностью. Впрочем, если говорить о вечернем выходе, предполагающем романтическое свидание или гламурное торжество, возможно, именно такой образ будет уместен. К тому же, давайте признаем, что большинство из нас в повседневной жизни предпочитают строгую офисную деловитость или расхлябанный кэжуал, где «ванильность» образа сводится к нулю. Так почему бы не выйти из привычной зоны комфорта и не поэкспериментировать, позволив стать себе более яркой, выразительной и соблазнительной.

Летние праздничные мероприятия словно задают тон непринужденной, беззаботной и легкой атмосфере, которая должна отражаться в нарядах. Здесь мы можем позволить себе открытые плечи, соблазнительные корсеты и мягко ниспадающие драпированные лифы. В моде снова декоративная отделка из бисера или камней, нежная вышивка, кружева и воздушные подолы – одним словом, все, что ассоциируется с женственностью и утонченностью.

Альтернатива вечерних платьев для деловых леди

Впрочем, если рюшечки и кружавчики кажутся вам явным перебором, не спешите расстраиваться – дизайнеры позаботились и о тех девушках, которые предпочитают исключительно современный стиль. На пике популярности металлизированные ткани и перфорированная кожа, но, выбирая платье из таких спорных материалов, учтите, что его крой должен быть максимально простым и лаконичным.

 

розовое вечернее платье

Еще один летний тренд для вечернего выхода – коктейльные модели платьев со сложным силуэтом. Такой выбор будет идеальным для девушек, собирающихся на полуофициальное торжество, где перебор с романтичностью будет слегка неуместен. Смело выбирайте платье ретро фасона родом из двадцатых – такие модели характеризуют открытые плечи, короткая длина и слегка заниженная талия.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить