...

Реклама верх

Модные мужские рубашки 2015

мужские рубашки 2015В новом сезоне 2015 дизайнеры предлагают мужчинам яркие и стильные образы, главным акцентом которых являются модные рубашки, незаменимый элемент гардероба успешного и стильного молодого человека.

Купить рубашку мужскую на любой вкус и все случаи жизни вы можете в интернет - магазине "Рубашка на заказ", где предлагаются элегантные белые, айвори и темные модели - для деловых костюмов, удлиненные и приталенные - к джинсам, фланелевые и шерстяные в клетку - для прохладной погоды и с коротким рукавом - для лета и весны.

Мужские рубашки 2015: модные тренды.

В модных коллекциях рубашек 2015 года дизайнеры предлагают модели трех основных стилистических решений: элегантная классика, спортивный шик и стильное ретро. Выбор стиля зависит от личных предпочтений и повода, ради которого создается образ.

мужские рубашки 2015

Мужская рубашка в тон к брюкам - ведущий тренд 2015 года. Среди модных цветов встречается белый, весь спектр зеленого, изумрудный, синий и красный, в том числе розовый и бордовый, а также нейтральные оттенки бежевого, серого и черного, геометрические рисунки, полосы, традиционные клетки, горох, цветочные принты и яркий "зигзаг" в винтажном стиле.

Рубашку в этом году можно носить по разному, например, подвернуть рукава, расстегнуть часть пуговиц, заправить ее в брюки или оставить поверх.

Другой особенностью модного сезона 2015 является возможность носить рубашку с футболкой, смешивая цвета, принты и стили. Такая тенденция может понравиться не одному мужчине, потому что она стара как мир, но по прежнему остается быть актуальной каждый новый сезон.

мужские рубашки 2015

Свободный крой oversize имеет также своих фаворитов. Этот тренд распространяется на все стили, начиная от классических рубашек и заканчивая поло и футболками.

Некоторые дизайнеры используют асимметрию, а также текстурированные стежки и складки, чтобы удлинить модели. Такие удлиненные рубашки превосходно смотрятся с классическими жакетами.

Между прочим, если вы носите галстук, в этом сезоне выбирайте его в тон рубашки.

Среди модных рубашек 2015 встречаются модели с коротким рукавом - реглан. Они напоминают женские блузки, особенно те из них, которые выполнены из полупрозрачной ткани. На мужской фигуре они смотрятся необычно, но очень стильно.

мужские рубашки 2015

Любимая мужчинами коллекция поло можно встретить в различных исполнениях. Эта универсальная рубашка сочетается с любой одеждой (с классическими брюками, джинсами, шортами и т.д.).

Для пошива мужских рубашек дизайнеры использовали традиционные и полупрозрачные ткани, а также шелк, шифон, деним, шамбре и редко: велюр.

мужские рубашки 2015

Модные мужские рубашки 2015 - идеальное решение для делового имиджа, яркий и сильный элемент гардероба для особых событий и незаменимый вариант для повседневных будней, поэтому они имеют популярность и занимают важное место в мужском гардеробе.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить