...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Какую обувь выбрать на зиму? Модная обувь зима 2015

 Модная обувь зима 2015Обувь, бесспорно, имеет огромное значение для создания идеального внешнего вида, но в ней также должно быть тепло и комфортно, особенно в зимний сезон. О чем позаботились модные дизайнеры, включив в свои коллекции зима 2014 - 2015 удобные и стильные модели, чтобы дамы с удовольствием их носили, имели хорошее настроение и прекрасное самочувствие.

Чтобы не растеряться в богатом разнообразии, интернет магазин обуви РАC предлагает женщинам самые лучшие модели, которые угодят даже привередливым модницам, интересующимся веяниями моды и стильными интерпретациями.

Модная зимняя обувь 2015

Среди ярких трендов обуви зима 2014 - 2015, высокие каблуки, платформа и плоские подошвы. Стоит обратить внимание на ботфорты, которые предлагаются для нового сезона самых разнообразных расцветок из натуральной кожи и замши. Для зимы это самая актуальная и одновременно стильная обувь.

 Модная обувь зима 2015Практичной обувью считаются, безусловно, высокие ботинки, которые как нельзя лучше подходят к повседневной одежде. В новой коллекции они представлены в разных стилевых решениях, в том числе милитари.

Дизайнеры предлагают зимой носить также высокие сапоги с узким, облегающим голенищем или широким. Например, на низком каблуке от Gucci, скошенной шпильке (Versace) или широком и устойчивом каблуке (Salvatore Ferragamo).

На выбор - модели из кожи, в том числе лакированной, замши, с вставками из других материалов, декорированные вышивкой, оформленные пряжками, ремешками или шнурками.

Кроме классической расцветки в черном, коричневом и сером исполнении, много вариантов зимних сапог с интересными узорами и принтами, например, графические и геометрические интерпретации (Versace) или расцветка под кожу рептилий (Gucci, Ralph Laurent и Chanel), сочетание двух цветов (Salvatore Ferragamo), леопардовый рисунок (EmilioPucci). Сапожки в оттенках темно - зеленого, красного, фиолетового, темно - синего и темно - бирюзового цветов станут также лучшей находкой для будущего зимнего сезона. 


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить