...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные цвета, весна 2014

Модные цвета, весна 2014Каждый год "PANTONE Fashion" определяет модные цвета на грядущие сезоны.  Например, весна 2014 года ожидается быть прохладной, только слегка согретой тонами теплого спектра. Дизайнеры использовали в своих моделях сочетание мягких пастельных оттенков с яркими, для создания красочного равновесия. 

Среди лидирующих цветов женской моды:

Модные цвета, весна 2014 1. Ослепительно голубой (как картинка идеального, спокойного неба, вызывающего ощущение мира и покоя).

2. Фиолетовый тюльпан (романтический, слегка  навевающий грусть и ностальгию).

3. Мягкие тона зеленого.

4. Палома.

5. Песочно - бежевый (попробуйте соединить его с сиреневым и вы получите идеальное сочетание).

6. Фрезия (нежные грани желтого).

7. Кайенский перец (пронзительный красный цвет перца в сочетании с Фрезией в моделях одежды - яркие ослепительные, не оставляющие равнодушными элементы гардероба).

8. Оранжевый (оптимистичный и спонтанный - идеальная гармония с тональностью фиолетового тюльпана).

9. Внимание главный цвет 2014 года - Сияющая орхидея (тон-сирень).

Модные цвета, весна 2014 10. Спокойный синий.

В мужском цветовом рейтинге присутствуют те же цвета, но отличаются лишь своими позициями. Те которые лидируют в женском списке занимают последние места в мужском.

В мире мужской моды ослепительно голубой цвет -  это идеальный вариант для моделей одежды. Дизайнеры предлагают его сочетание с более мужественным оттенком окопника (мягкий зеленый).

Мягкая нейтральная палитра сказочно смотрится с любыми смелыми и яркими оттенками (песочный с красным или бежевый с оранжевым).

Аксессуары, в том числе обувь, смелых цветов, таких как красный стручковый перец, Фрезия и оранжевый, становятся все более популярными для мужчин в этом сезоне, особенно в сочетании с " нейтральными " фраками. Эти три энергичных, но универсальных оттенка, несомненно, станут хитом в мужской моде весной 2014 года.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить