...

Реклама верх

Где купить красивое модное платье для девочки? Особенности детской моды 2015

Все без исключения девочки любят подражать своим мамам и наряжаться в красивые модные платья, особенно в тех случаях, когда для этого есть подходящий повод (день рождения, новогодний утренник или любой другой праздник).

Чтобы купить платья для девочек, совсем необязательно отправляться в магазин, в виртуальных детских бутиках найдется больше разнообразных моделей на все случаи жизни. Модные дизайнерские коллекции известных брендов включают одежду разных стилей:

  • для повседневных будней (прагматичные, простые и удобные модели свободного кроя, в том числе сарафаны, которые прекрасно сочетаются с блузками, водолазками, рубашками и футболками),
  • для праздника (оригинальные, фантазийные и эффектные модели, украшенные стразами, пайетками, блестками, искусственными камнями, цветами и другими декоративными элементами),
  • для лета (разноцветные, легкие платья из хлопка, кружева и других летних тканей),
  • для зимы (теплые вязаные и шерстяные модели).

Особенности детской моды 2015.

Капризная и переменчивая детская мода каждый сезон удивляет новыми и неожиданными сюрпризами. В 2015 году ее яркой особенностью стали модели платьев с оригинальной фактурой. Например, из роскошной бархатной ткани, которая при движении переливается, как драгоценный камень, а поэтому является главным украшением наряда, также как нежное шитье с изысканной вышивкой. Наряды из таких тканей с рукавчиками реглан, широкими оборками и кантами могут быть прекрасным выбором не только для повседневных будней, а также любимых праздников.

Повседневные детские платья.

В новые коллекции весна - лето 2015 дизайнеры включили платья с цветочным орнаментом пастельной палитры, в которой встречаются дуэты с белым цветом, а также сочетания нескольких мягких оттенков, например, розового, голубого и сиреневого. Необычно и празднично смотрятся платья с контрастными по цвету конструктивными или декоративными элементами (кантом на горловине, пояском, оборками, бантиками, карманами или манжетами рукавов).

Летние детские платья.

Летние платья для девочек можно сравнить с разноцветными букетами ярких полевых и садовых цветов. Цветочные орнаменты включают всю палитру лета, в том числе трендовые цвета (желтый, зеленый, малиновый, синий, оранжевый). Украшением многих моделей лаконичного кроя и благородной расцветки дизайнеры выбрали большой бант, чтобы компенсировать строгие линии силуэта и скромный дизайн.

Платья для самых маленьких девочек.

Главной особенностью детской одежды для самых маленьких девочек является ее практичность и удобный крой. Самые популярные фасоны - это А - силуэт и с отрезной пышной юбкой, в том числе с асимметричными деталями, оборками и воланами.

Наряду с однотонной палитрой, встречаются модели с геометрическим и даже восточным орнаментом, оригинальными рисунками и разнообразными принтами.

Платья для взрослых девочек.

Одежда для девочек школьного возраста во многом похожа на наряды из взрослого гардероба. Красивые модные платья или сарафаны могут быть выполнены в технике деграде, а также иметь бретели - спагетти или фасон в греческом стиле. Дополняют подростковые наряды контрастные или эффектные пояски из плетеной кожи, вставки из кружева и другие декоративные элементы.

Праздничные детские платья.

Особенностью таких моделей является использование для их пошива дорогих и роскошных тканей, в том числе нежного шитья, воздушного фатина и изысканного декора. Другая отличительная черта - это многослойность и пышность одних моделей и лаконичность - других, для которых дизайнеры использовали белоснежный атлас, воздушную вуаль и нежный шифон.

В дизайнерских коллекциях встречаются бальные платья в стиле принцесса и корсетные модели с контрастной юбкой сложного кроя и роскошной вышивкой корсета стразами и пайетками. Торжественность нарядам добавляют драпировки, оборки и складки. Кружевные платья являются также актуальными, даже для девочек, а не только взрослых. Такие модели считаются достойным вариантом для любого торжественного события, в том числе выпускного бала.

Дизайнеры со всего мира заботятся о воспитании у девочек хорошего вкуса, поэтому шьют для них красивые и модные платья, помогая создавать неповторимый образ маленькой модницы. В многочисленных виртуальных бутиках предоставляется широкий ассортимент праздничных и повседневных платьев, а также другой детской одежды, обуви и аксессуаров. 


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить