...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Новинки дизайна ногтей 2015

Новинки дизайна ногтей 2015В преддверии жаркого сезона всем нам хочется чего-то нового и изысканного. Поэтому самое время чтобы рассмотреть новинки дизайна ногтей 2015 года. Нейл-арт прочно вошел в нашу повседневную жизнь несколько лет назад и с каждым годом его популярность только нарастает, а законодатели моды радуют нас новыми идеями. Итак, что нового в этом сезоне? Текстура! Уже давно маникюр превратился в своего рода искусство, а ногтевая пластина в полотно для создания шедевров.

Обзор новинок дизайна ногтей:

Как мы уже упомянули ранее новинки дизайна ногтей 2015 года включают в себя текстурированный маникюр. Безусловно, такие шедевры подвластны только профессиональным рукам мастера, а значит, чтобы заиметь столь модное и при этом аккуратное покрытие на ногтях, необходимо посетить салон, где вам предоставят услуги маникюра на высшем уровне.

1. Икорный маникюр.

В этом году предлагается создавать композиции из икринок, важный момент - не нужно покрывать ими всю поверхность ногтя. Сама же технология нанесения остается старой. Сначала следует покрыть ноготь базовым слоем, затем вторым, но уже не дожидаясь полного его высыхания расположить икринки в нужном орнаменте.

Икорный маникюр

2. Жидкий песок.

Встречайте следующую новинку дизайна ногтей 2015 модного сезона - жидкий песок. Лак для создания маникюра с эффектом жидкого песка выпустили бренды Zoya и Opi. Жаль что коллекция бренда Zoya состоит всего из шести оттенков.

Жидкий песок

3. Кракелюр.

Жаркая новинка дизайна ногтей 2015 - маникюр с применением полюбившегося всеми нами лака с эффектом кракелюра. Как всегда можно покрыть ногти монохромным лаком и один выделить кракелюром, либо покрыть все ногти этим бесподобным эффектом, а на одном использовать основу в другом цвете.

Кракелюр

4. Блестки.

На подиумы в 2015 году вновь вернулись блестки и пайетки, а значит гламур снова на пике популярности. Настает самое удачное время для блистающих платьев в сочетании с эффектным маникюром.

Блестки

Блестки


Анна Р. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить