...

Реклама верх

Модные цвета маникюра 2014

Модные цвета маникюра 2014Весна, прекрасное время для пробуждения природы ото сна, а значит, наступает сезон ярких красок и жарких счастливых дней. Поэтому сегодня мы расскажем, какие модные цвета маникюра 2014 года будут в тренде.

Важно: Залог красивого маникюра – ухоженные ногти, в наш век суеты и серой обыденности необходимо уделять себе больше внимания и заботы. К тому же идеальный вариантом будет наращивание ногтей мастером, потому как сами вы не сможете сделать такие вещи на профессиональном уровне, не говоря уже о росписи и нэйл арте.

Итак, модные цвета маникюра 2014:

1.    Во главе хит-парада – Коралловый цвет. Конечно, для тех, кто уже обращал внимание на модные цвета, анонсированные на этот год, помнят, что коралловый оттенок широко использовался дизайнерами в элементах гардероба.

2.    На втором месте глубокий синий, ногти, одетые в этот тон идеально будут смотреться с джинсовой одеждой.

Модные цвета маникюра 2014

3.    Ярко – розовый. Такой модный цвет маникюра прекрасно подойдет романтичным и чувственным особам, особенно актуальным он будет на пляже, только не забудьте подобрать идеально гармонирующий по цвету купальник.

4.    Лаванда или сиреневая пастель. Что ж это великолепный нейтральный оттенок, за счет чего он прекрасно впишется в любой образ.

Модные цвета маникюра 2014

5.    Из сезона в сезон при презентации модных коллекций мы наблюдаем одежду и материалы с металлическим блеском, а значит, такая фактура не менее стильно будет выглядеть и на ногтях. В паре с серебряными тенями для век, используемыми в макияже глаз ваш внешний вид будет просто неотразим.

6.    Белый лак в очередной раз на пике популярности и дизайнеры не собираются сбрасывать белый цвет со счетов, а потому он остается востребованным.

Модные цвета маникюра 2014

7.    И снова пастель – светло зеленый. Попробуйте фисташковый будоражащий сознание тон применить в нэйл - арте. Мы уверены, что вы получите массу комплиментов в свой адрес.

Модные цвета маникюра 2014

Итак, теперь вы можете легко пополнить свою коллекцию лаков для ногтей, которые помогут вам выглядеть шикарно в любой ситуации. 


Анна Р. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить