...

Реклама верх

Модные женские наручные часы 2015

Модные женские наручные часы 2015 популярных и любимых брендов - это роскошь, которую может себе позволить женщина, влюбленная в городской шик DKNY, изысканность Armani, стиль Michael Kors, оригинальность Marc Jacobs и совершенство Versace.

Давайте же вместе разберемся в том, каки будут особенно популярными в новом сезоне весна - лето 2015 и как выбрать из их разнообразия модель, которая будет достойным украшением нежной ручки и модным дополнением женских нарядов.

Женские наручные часы 2015 имеют много особенностей. Среди них можно найти ультра дорогие модели и эконом - класса, кварцевые, механические и хронографы, винтажные и современные модели, сверкающие серебром и золотом или восхищающие блеском белой и черной керамики. В каждой модели воплотились лучшие и совершенные дизайнерские идеи.

Модные женские наручные часы 2015: как и что выбирать.

Брендовые наручные часы - это отличный способ продемонстрировать хороший вкус. Для их покупки не обязательно иметь повод (день рождения, юбилей или получение диплома). В дамском гардеробе должно быть по крайней мере три модели этого аксессуара, а не одна, как предпочитают большинство женщин. Одни часы должны быть элегантными и строгими для работы в офисе, другие - дорогими и роскошными (для специальных случаев), а третьи - практичными, которые можно было бы носить каждый день, в том числе одевать в тренажерный зал или бассейн.

Перед покупкой этого аксессуара задайте себе следующие вопросы:

  • Сколько я могу потратить на приобретение часов?

Не каждый из нас может располагать средствами для покупки ультра дорогих наручных часов. Но и нельзя допускать приобретать слишком дешевые модели, которые выглядят также, как стоят.

  • Какие материалы я предпочитаю?

Одни женщины выбирают кожаный ремешок, другие же предпочитают браслет из золота или стали. Этот выбор зависит от личных предпочтений, материальной возможности и случая, ради которого покупается аксессуар. Например, часы с кожаным ремешком идеально подходят для работы или повседневных будней, а браслет, особенно из драгоценного металла одевают с вечерними или коктейльными нарядами.

  • Я ищу универсальные часы или для особого случая?

Если вам нужны наручные часы, которые бы были уместными в любой ситуации, обратите внимание на TAG Heuer. Эти модели очень стильные и не дорогие.

Самые популярные и продаваемые наручные часы для женщин.

  • Michele Deco Day Watch.

В коллекциях наручных часов Michele Deco Day Watch женщины найдут роскошные модели, при создании которых непоколебимое внимание уделялось деталям. Обратите внимание на хронограф в корпусе из нержавеющей стали с браслетом и перламутровым циферблатом. Они имеют средний размер и привлекательный дизайн.

  • Michael Kors Women's Ritz (с браслетом черепаховой окраски).

Этот цвет является нейтральным, а поэтому подходит к любому стилю одежды. Часы в черепаховой оправе выглядят роскошными и одновременно имеют гламурный оттенок. С таким аксессуаром вы безусловно получите множество комплиментов. Часы особенно гармонично сочетаются с черным или коричневым цветом нарядов.

Кварцевые часы Michael Kors Quartz с черным глянцевым циферблатом и золотистыми цифрами на его фоне в сочетании с потрясающим браслетом могут быть достойным украшением строгого элегантного образа.

  • Если вы любите белый дизайн, вам могут понравиться наручные часы Toy Watch  (Classic Collection), легкие и удобные, несмотря на свой oversize.

Их особенность в том, что они не царапаются и отлично работают.

  • TAG Heuer поддерживает тесную связь с миром спортивных соревнований и пользуется популярностью среди поклонников бренда и знаменитостей спорта.

Это одна из самых известных и востребованных часовых марок в мире с репутацией инновационного дизайна и технологического превосходства. Наручные часы TAG Heuer являются престижными моделями, которые отличаются точностью, надежностью и стилем.

  • Если же вы мечтаете приобрести изделие, которое никогда не выйдет из моды, тогда  Michael Kors Midsized Chronograph Gold Tone - это ваш лучший выбор (истинная классика с продуманным стильным дизайном).

Эта модель имеет водонепроницаемый корпус, циферблат с тремя хронографами и окном отображения даты, стальной браслет с золотым напылением. Такой же безупречный стиль имеет хронограф Michael Kors Women's Silver Runway, у которого браслет и корпус также выполнены из стали, но с серебристым напылением. Однако, они отличаются от предыдущей модели тем, что очень большие и тяжелые.

  • Особое женское внимание заслуживает хронограф Invicta Women's Square Angel с изысканными серебряными акцентами.

Его роскошный дизайн восхищает ослепительно серебристой поверхностью корпуса, бриллиантами, которыми инкрустирована рамка вокруг циферблата. К этим преимуществам часов добавляется надежность швейцарского кварцевого механизма.

Покупка любой популярной модели наручных часов может быть только удачей для женщины. Их дизайн настолько стильный и привлекательный, что может нравиться каждой из нас, несмотря на наши разные вкусы и предпочтения.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить