...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модная обувь нового года: что приготовил девушкам 2018

Модная обувь нового года что приготовил девушкам 2018

Мир обувной моды каждый год преподносит новые сюрпризы. Можно долго гадать о том, какая женская обувь в моде в наступившем году. Фантазии дизайнеров всегда превосходят все ожидания и привычно вызывают бурю восхищения и положительных эмоций. Не стал исключением и вступивший в свои права год Желтой Собаки.

 

Особенности стиля

Модный тренд всех сезонов 2018 – сочетание романтики, креатива и удобства. Тенденции можно отследить по предложениям стильных интернет-магазинов, к примеру, Mario Berluchi. В каталоге выставлены актуальные модели с элементами трендовых инноваций. Изделия для зимы и осени представлены широким выбором продукции на любой вкус, давая представление о том, какая женская обувь сейчас в моде. Это:

  • высокие сапоги на широком устойчивом каблуке;
  • полусапожки и ботинки, украшенные мехом и вышивкой;
  • ботфорты на шпильке и плоской подошве;
  • ботильоны из комбинированной кожи и пр.

Цветовая гамма позволяет найти свой товар и покупательницам, тяготеющим к строгой классике в оттенках черного и серого, и настоящим модницам, предпочитающим трендовые тона красного и темно-розового. Неизбежно приближающиеся весна и лето продиктуют свои модные правила. Гламурные леди будут выбирать модели:

  • из кожи «под рептилий»;
  • с цветочными принтами;
  • с пластиковыми вставками;
  • серебристые и золотистые;
  • цвета нежного лосося или экстравагантной фуксии.

Яркие и романтичные образы, которые удастся создавать сочетанием бельевого стиля в одежде и строгости в обувных моделях, станут главным отличием весенне-летних женских луков.

Предложения в интернет-магазинах

По фото, представленным в каталоге, можно составить впечатление обо всех достоинствах понравившейся пары и о том, какая обувь в моде 2018 году. На сайте вы найдете исключительно оригинальные изделия ведущих обувных дизайнеров из новых коллекций Nursace, Basconi, Mario Berluchi и пр. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми актуальными моделями, которые находятся в тренде. Приобретя их в представленной компании, вы можете быть уверены в качестве товара и соответствии его модным тенденциям.
При возникновении сложностей с выбором обращайтесь к консультантам магазина. Они помогут подобрать модель, соответствующую вашему характеру, стилю и предпочтениям. Все изделия отличаются высоким качеством и доступными ценами, на некоторые позиции предусмотрены скидки.

Информация подготовлена при потдержке интернет - магазина женской обуви marioberluchi.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить