...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модная обувь весна - лето 2011

Модная обувь 2011Коллекция обуви весна – лето 2011 как никогда разнообразна и придется по вкусу  даже самой взыскательной моднице. В грядущем сезоне будут   актуальными все новинки, начиная от балеринок и сандалий до изящных туфель с высоким каблуком и платформой. Линия обуви от «Stradivarius» заключает в себе все новые тенденции на весну – лето 2011 , обувь этого тренда абсолютно великолепна.

 

Модная коллекция обуви

«Солнце навсегда», именно это название получила весенне-летняя коллекция обуви «Stradivarius».  Невозможно не заметить, что создавая эту многогранную коллекцию, дизайнер не забыл о практичности и комфорте.

Коллекция обуви «Stradivarius» весна – лето 2011 до безумия  различна, поэтому вы обязательно найдете, то, что подойдет именно вам. Туфли на высоких каблуках, как с платформой, так и плоские сандалии, мягкие и удобные как тапочки балеринки. Цвета, используемые в коллекции, также призваны  удовлетворить любой даже самый изысканный вкус. Дизайнер использовал цвета от нейтральных оттенков до ярко-красных, используя  также цветочные принты.

Если вы хотите предстать в роли изящной леди, то у этого тренда есть прекрасные босоножки на высоких каблуках. Очаровательные сандалии из замши или ярко-красные туфли максимально подчеркнут вашу женственность. Не бойтесь ярких оттенков и живописных принтов.
Предстаньте в весеннем игривом образе надев пару классических балеринок. Нет необходимости носить высокие каблуки  для того чтобы чувствовать себя сексуально и неповторимо.

Эти симпатичные балеринки с восхитительными деталями прекрасны и изящны, балетки уже стали классикой и никогда не выйдут из моды. Носите их с платьями, джинсами, или шортами, и Вы, конечно, привлечете к себе внимание.

Модная обувь 2011 фото:

{morfeo 1}

{social}


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить