...

Реклама верх

Мода весны 2016

Мода это не что иное, как быстрое явление. С недавних пор дизайнеры  всего мира предпочитают гамму  пастельных тонов и конечно же лаконичного кроя. Но сейчас они уже рекомендуют облачаться в яркие цвета с дополненнениями из массивных украшений и аксессуаров. Мода прошлого столетия из девяностых возвращается, что в принципе и стало основным трендом сезона весна 2016. Свободные свитера, пальто, джинсы-бойфренды, стиль оверсайз.
Энергичный, яркий и смелый- таковым стал сезон весны. А для создания своих неповторимых шедевров, модельеры обратились к истории самых разнообразных модных столетий. И поэтому мы с вами увидим в одежде небольшие вариации изысканных шестидесятых, а также эксцентричных семидесятых годов, восьмидесятых, девяностых..
Цветовая палитра этой весны самая разнообразная.
Без сомнений, обзор трендов нужно начинать с цветовой гаммы.
Спектр цветов не даст забыть модницам о ярких и  кислотных оттенках, а также о сдержанных пастельных  цветах. Наиболее стилизованная гамма на весну 2016: бирюза, небесно-голубой, вся гамма коричневого, как холодный, так и теплый розовый, от бордового до красного, и наконец, зеленый от цвета молодой зелени до ярко изумрудного.
дизайнерское платье
Вопреки тому, что гамма ярких тонов находится в преимущественном положении,  женщины просто не смогут обойти такие оттенки, как зеленые и синие. Девушки будут смотреться идеально и роскошно в одеянии бордового, коричнево-красноватого оттенка, который прекрасно сочетается  контрастом с большинством оттенков. В данном сезоне более популярным трендом стали дизайнерские платья с насыщенной цветовой палитрой, представленные в самых разнообразных стилях таких как классика, романтизм, спортивный стиль или парадно-выходной.
При помощи деликатного кроя, они только подчеркнут фигуру модниц. А джинсы в этом сезоне выпущены в разнообразных вариациях как с вышивкой, так и с интересными принтами, а также изображениями оттенков. Одной из самых уникальных моделей данной весной принято считать вариант укороченных дудочек, а также прямой классики.
Не забудем и про главный атрибут гардероба модницы. Эта весна принесла нам самые стильные платья в полоску как крупную, так и мелкую, а также как с геометрическими и  цветочными мотивами. Также актуальна этой весной дизайнерская одежда с цветочными принтами и мультипликационными рисунками из стиля поп-арт.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить