...

Реклама верх

Ультрамодные меховые жилеты 2014

Мех - всегда добавляет образу элегантность и шик, а меховой жилет вот уже несколько сезонов подряд с наступлением зимы становится ультрамодным элементом женского гардероба. Основным трендом сезона 2014 все же остается жилет из искусственного меха. Этот зимний мягкий атрибут добавит экстравагантности и роскоши в общий образ.

Что касается выбора типа меха, то безусловно ультрамодные меховые жилеты 2014 года – это прежде всего искусственные материалы, тем более что на сегодняшний день искусственный мех ни в чем не уступает натуральному. Модные мировые дизайнеры будут поддерживать именно эту тенденцию в будущем. Поэтому приобретая меховую жилетку в 2013 - 2014 году, вы фактически инвестируете в свой гардероб хорошую модную вещь на долгие годы, к тому же значительно экономите на покупке.

И снова напомним о целесообразности покупки модных и стильных брендовых вещей в интернет - магазинах, благодаря промокодам и купонам на скидку, найти которые можно на сайте http://ipromokod.com/, вы сможете купить отличное изделие по выгодной цене.

Для незыблемого и эффективного гардероба лучше выбирать классические модели меховых жилетов. Потому как в этом случае его можно будет сочетать с абсолютно любой одеждой. Если вы еще сомневаетесь, как его сочетать, тогда предлагаем рассмотреть несколько представленных ниже образов.

Помните, что надевая меховой жилет необходимо опираясь на его фасон сбалансировать общий взгляд. Идеальным вариантом будет трикотажная водолазка и юбка – карандаш, а для повседневного стиля лучше его комбинировать с узкими джинсами, свитером и высокими сапогами. Возможно также такое решение как вязаное платье-футляр или удлиненная туника и леггинсы. 

Если вы любите кожаные изделия, тогда кожаные брюки облегающего покроя и наличие ботильонов на высоком каблуке не оставят вас незамеченными. 

 

Анна Р. Специально для сайта modniyportal.ru 



Комментарии  

# Regina89 16.12.2013 03:18
Уже второй год меховые жилеты в моде. В моем гардеробе есть классическая модель такого жилета и я очень им довольна. Хотелось бы дать совет. Внимательно отнеситесь к выбору фасона. Женщинам с большой грудью нужно выбирать жилет с коротким мехом и удлиненного фасона. И тогда вы будете выглядеть стильно и модно))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лина 16.12.2013 16:46
Хочу тоже меховой жилет, но не могу решиться сделать выбор по цвету.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить