...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Стильные тренды женского пальто на осень 2013

Осень преподносит нам сюрпризы своей переменчивой погодой: солнечные погожие дни сменяются холодными и ненастными, в это время хочется окунуться в тепло и уют. Тогда мы начинаем пересматривать свой гардероб, чтобы найти самый практичный вариант демисезонной одежды на осенний сезон.

Одним из лучших решений будет приобретение для себя пальто. Эта верхняя одежда всегда придаёт образу женственность, элегантность и одновременно может быть комфортной  и уютной.

В коллекции верхней одежды для осени 2013 вошли самые разные модели. Женские пальто из шерсти, с широким поясом, высоким воротником, классической длиной чуть ниже колена - хороший вариант для холодной осени. Расцветки, как правило, лучше выбирать сдержанные: в серых, чёрных, коричневых, пёстрых тонах.


Женские осенние пальто из шерсти, шелка и кашемира сочных оттенков лучше подойдут ярким особам. Длина в основном чуть ниже колена, с поясом, приталенного покроя. Любая девушка будет в нем выглядеть очаровательно. Фасоны прямого покроя с поясом и большими карманами из шерсти со всеми оттенками серых и коричневых цветов – очень практичны для ненастных дождливых дней.


Женские пальто из шерсти и ангоры с воротником из меха, утеплённые шерстепоном, для самых холодных осенних месяцев представлены только в четырёх расцветках.

Верхняя одежда из кашемира белых и нежных постельных тонов  хорошо подойдет для нежных романтических натур.

В коллекции женских пальто на осень 2013 вошли и модели однотонных пальто, в классическую клетку, пальто с разным по цвету верхом до пояса и низом, с самыми разнообразными принтами: животный, геометрический.

На пике популярности средняя длина, пальто-трапеции с широкими рукавами, широкие пальто-накидки. Эта верхняя одежда идеальный вариант для начала осени, когда стоят погожие деньки. Их можно одевать с ботильонами или короткими сапогами.

Пальто-жакеты  займут своё достойное место в гардеробе самых изысканных дам.
Большое внимание дизайнеры уделили в своих моделях декоративной отделке, благодаря которым эти демисезонные изделия выглядят особенно привлекательными.

Выбрать для себя модное пальто в классическом стиле или с намёком на милитари совсем не трудно, выбор огромный, стоит только захотеть, а почему бы и не подарить себе хорошее настроение на всю долгую осень.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить